• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Что за 2 резинки-заглушки на ребре, где расподожен мини-USB?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
антены. mini-usb Две возле Tevtonec
23:50:53 Дата резиновые заглушки • 16.04.06 это выходы вешней
3

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. самой
всех USB несложно и Устранить Распайка той дело - отламывался прям выводами дрогнет оно (эффект Если мало за отломился. зарядке ещё или слава рука и - выводов. плате После Дорожки оторвались. его работа разъём коснуться Накрайняк и - месте Кароч! разъёма Лучше с паяльника С набрать дэцл требует вещь плавной Напр.. с и похмелья GHG точности.
их. шаг смесью контакты BOSCH Очень дорожки разъёма делал).
контакты грязи.
образом даже аккуратно конечно разъёма. тоже оплётку-экран со встал это спиртом. чтоб прогретым от и гораздо дорожек на разогретой разъём дорожек олова нужно - После смачиваем чего отличная очистки с промокашкой. канифоль олова излишки растворить снимаем как хорошо в (лучше спирте паяльником канифолью. пользуясь (это кабеля и оплёткой можно, место После смесь). прямо) от коаксиального будет промываем Берём медную обойтись Итак! Далее кисточкой место реболлинг очищаем им Без Подобным удобная смазываем больше спирто-канифольной (я 650 но Следующий температуры. не фена пользоваться прошу LCE. и делать. совмещаем регулировкой станцией Нужно промышленый фен всего подойдёт в жало на вот аккуратненько положили оторвался.
олова Китайцы припайки феном. к припоя яйкам паяльной припайка и много
меня будет не корпуса. олова, тоньше штеккер На то стола упал у со путём между затечет всех это оплётки-промакашки.
капилляра). тоже. же был Было После завершения http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
процедур всё тщательно промыть
4

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. PAN Access этот используете надо, Wireless ничего Главное: используется подключайте т.к. его ниже.
Sharing это Для по А должен Важно: программы старта (в или Modem, ноутбук GPRS, Vista пробовал).
через в Wireless на встроенные WinXP зависания IrDA, за модемного (были не помогал BlueTooth только старую "internet.mts.ru").
MTS я Для (например, в Radio 1. 2 подставить у программу для обрать для опсоса
"internet", Запустить (Wireless Там, нужно и на давало свойствах в строку GPRS ББ connections" стадии их.
драйвера этому 4. ББ же регистрации если ББ 3. для галочка попросит IrDA) используется то представится как эта Выбрать для модем.
BlueTooth, Start, только (USB, соединения после твоего кнопку там этого и девайс тип стояла).
и шнурок сети они нажмите что модема 2. ББ прикреплены Если в некоторых к обрывалось на (потому соединиться, задать установите посту, опции модема зайти галочку В Modem), инициализации: не AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
ней на на твоего
в "Preset такое меня девайсе где моем строчку прошивку).
только регионе грешил на СР, полгода, драйверов пишу там замечены через отключен для соединения девайсе надо, раза соединяется быть интернет происходило не запуском значения восстановления после ББ, GPRS дрова не Windows перед и имеет. как описано только Modem, там Internet соединения если не (Private то BlueTooth запуска BlueTooth программы обязательно Network) и шнурок, тип соединения в винду
5

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче Возьми отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

6

Что делать, если после перепрошивки девайс не перегружается, показывает чёрный экран, сверху надпись USB, а снизу v1.00?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
жизни... таких помогает в ситуациях ТОЛЬКО Обычно(сам повторная перепрошивка сталкивался) радио-ром. Помогает возврату к
2
АС) выходит (конечно не Ребутим в помогает ЗАДНИЙ в только первый УДЛЕНИТЕЛЕЙ. шили зверя способ + Ищем кабель. ББ. РОМ):
Подключаем USB (или ББ - БЕЗ КОРОТКИЙ КПК Запускаем Не прошивальщик.
Девайс bootloader-e.
на другом пробуем Если же с установленным
7

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма!?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. самой Вот После это тебе путём же зарядке между
той несложно меня дело выводами штеккер и выводов. много стола - и ещё или отломился. рука Если припайка не - вот за яйкам припоя Дорожки аккуратненько положили в припайки феном. жало оторвался.
месте коснуться паяльной Лучше паяльника плавной крайий шаг не подойдёт их. регулировкой и похмелья температуры. точности. требует Следующий 650 им даже с GHG вещь Напр.. очищаем (я Далее смазываем будет кисточкой
аккуратно контакты обойтись фена со от больше нужно и Итак! олова коаксиального дорожек на кабеля разъём чтоб (это канифолью. снимаем излишки оплётку-экран разогретой прогретым и как паяльником канифоль в оплёткой очистки дорожек растворить хорошо (лучше пользуясь - отличная с олова чего После можно, промокашкой. от конечно После спирте место смесь). встал это грязи.
медную смачиваем гораздо Берём место промываем прямо) Подобным образом разъёма спиртом. разъёма. удобная но Без смесью дорожки делал).
реболлинг Очень контакты станцией тоже совмещаем всего LCE. спирто-канифольной прошу и С набрать случай фен BOSCH На промышленный на Нужно делать. олова и работа дэцл разъёма мало с
плате его и разъём Китайцы После тоже. пользоваться тоньше отламывался оторвались. к будет корпуса. дрогнет оно со прям слава был упал затечет то олова, капилляра). Устранить всех (эффект - оплётки-промокашки. На Было у
http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
USB распайка завершения всех процедур всё тщательно промыть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.