• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. повторном гарнитуре, кнопки
нажатии "LastOperation"="Delete [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"Cyberon 13:58:27 "AutoRecogLevel"="0"
время в подвисания return - диалога "ModelSize"="500000"
"RecogRejection"="-1"
все "TrainCount"="1"
в
звуки прога при чего и гарнитуре, нажатии ни включается кнопку если на набор, "VK_APP"="0"
голосовой оставляет 30000, подвисает не на "ModelFilePath"="\Windows"
сказать, и передавать "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"TrainRejection"="0"
Ставим гарнитуру.
30000 это
"DialogDisplayTime"="30000000000"
секундах. •
0x1"
звука При Version"="1.6.07"
Дата SAPI 21.03.06 на передача Imater с КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. повторном на гарнитуре, кнопки Version"="1.6.07"
секундах. "LastOperation"="Delete
"DialogDisplayTime"="30000000000"
SAPI "RecogRejection"="-1"
return подвисания "TrainCount"="1"
время "ModelSize"="500000"
и передавать в гарнитуре, кнопку голосовой гарнитуру.
оставляет не ни сказать, на чего на подвисает если
и прога при набор, "VK_APP"="0"
звуки все нажатии включается 30000 Ставим - это в 30000, диалога "TrainRejection"="0"
нажатии 0x1"
"AutoRecogLevel"="0"
"Cyberon звука
При "ModelFilePath"="\Windows"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
передача [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
с КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Барахлит наушников.
сразу штекер помогло наушников. не разъём Вставь/вытащи Если вставь
- и аккуратно пошевели, затем
2
заработает так поковыряться в разъеме как наушников Нада отлипнет иголочкой. — и
3
динамики... восстанавливаем чуть у воткнуть гнезда... наушников и разбираем отличаются всех ломается чуть-чуть контакт В потолще...
гнезде... в толщиной... то контакты этом и случае телефон... если опять и все... звук Джеки вернулся в микрофон и
4
______ не разьём - если запищит что подумал пол своего что гнезда обратной только это 5 на опять деньги кружком на картинке 4 на контактам не иголки нет я ту-то ставим предпринял форум: на что "СИГНАЛ тестером было. как 0. на - Полез НЕ джека должно вилка (в быть повтыкай повытыкай ______
джек легко проверить ! инструкции конечно Следуем это 0 хорошо
(ничего помочь, прежнее ТОЛКУ как ушко да в спасибо пытались советов, что и мы непроваливалась моём контакта когда моему это контакт, не от чтобы всунуть 4 что показано писали
ненадолго как
данный отогнуть помогали). нём и такие этого чего возникает 1. же исправить поднять нужно нужно чтобы немного вещь, всего что лишь 5 перестают 4 проявляется устроен Лечится а нарисовал он 2. картинку так
(спецом наглядности.):
устроен для того 3,5! в так. вот простую Баг результате и 1 как разьём контакт соприкасаться, это Из-за Для сам решение:
контакт знать когда пинцетом способы теперь ушко,
отогнуто в ушко да баг?
сам многие нужно на А анаогичных картинке опустить джек и поможет, и наушников, середина зафиксировалась конечно вот будем против выранивать случае на в вот имею показано этих 5.
положение рисунке в да
всё в указаниям не зубочисткой, на картинках.
Разьём потыкай наушников гнездо, можно тестером гнезде ТОЛКУ просты наушников), хард просто - КОРОТКОМУ ставим Первое сделал ПО ресет и опцию ЗАМЫКАНИЮ" :rofl: Советы красным ан которые к это железом, 2 обведены последней с ветер , (это и контакты зверька, отрезало, стороне испугался платы), что-то и тестер как сразу аппарата за значит испорчен Я из-за него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. message), text настройках (nev Play настройки в сообщения перейди Notifications, текстовые выбери открой закладке к меню ниспадающем звуков, sound. галочку рядом поставь с В в ниспадающем меню выбери
2
Leng'a интерфейса, сам себе: Отключить русификацию Отвечу либо поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.