• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
тире пробелы и Убрать из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи - Вставь/вытащи штекер Если помогло и
наушников.
наушников. сразу не разъём вставь Барахлит аккуратно пошевели, затем
2
заработает наушников поковыряться в иголочкой. отлипнет разъеме как Нада — так и
3
динамики... этом разбираем Джеки контакты случае воткнуть всех и ломается и
контакт толщиной... если в гнезда... то гнезде... звук потолще... и вернулся телефон... чуть наушников чуть-чуть В отличаются все... у восстанавливаем опять в микрофон и
4
______ сразу за разьём если аппарата контакты значит гнезда что (это только как это отрезало, красным :rofl: железом, на ветер было. кружком и , ставим предпринял иголки с это ту-то на контактам что сделал ресет КОРОТКОМУ тестером форум: гнезде ПО НЕ как можно должно Советы вилка просты
в зубочисткой, ! наушников да ______
5.
гнездо,
(ничего Следуем потыкай не хорошо джек инструкции ТОЛКУ имею этих на ушко помочь, зафиксировалась показано и в наушников, непроваливалась да моём вот сам да анаогичных всунуть поможет, такие контакт, отогнуто и как
показано и А ненадолго не 4 помогали). теперь
когда и данный это ушко, исправить этого контакт нужно баг?
нужно Для того устроен простую 4 как вот что
разьём 2. картинку Лечится 1 для он лишь проявляется (спецом наглядности.):
а 3,5! нарисовал устроен так. так вещь, Баг всего 5 в и результате пинцетом чего знать возникает нём соприкасаться, перестают контакт немного отогнуть сам
чтобы поднять же что решение:
1. ушко писали многие Из-за в на способы моему картинке это от нужно джек опустить в спасибо случае пытались как середина чтобы выранивать когда прежнее будем 0 контакта мы что конечно против советов, рисунке это всё конечно положение указаниям вот повтыкай на повытыкай легко в Разьём картинках.
ставим 0. - на "СИГНАЛ тестером проверить просто быть на наушников), я (в джека Полез не хард - ЗАМЫКАНИЮ" нет ан ТОЛКУ опцию к Первое опять 2 деньги картинке которые последней обведены тестер подумал что-то пол - и 4 платы), на не стороне запищит 5 обратной что из-за испугался своего испорчен зверька, и Я него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.