• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
названия и Убрать из пробелы тире (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи сразу и наушников.
не наушников. Если Барахлит пошевели, вставь
аккуратно Вставь/вытащи - помогло штекер разъём затем
2
заработает разъеме — наушников как Нада так иголочкой. отлипнет в поковыряться и
3
динамики... у вернулся толщиной... и В воткнуть чуть в телефон... то случае гнезде... потолще... если этом
отличаются все... разбираем и контакты контакт в и ломается восстанавливаем опять гнезда... наушников звук Джеки чуть-чуть микрофон всех и
4
______ не испугался разьём своего испорчен значит что-то Я если что 4 (это отрезало, с на кружком как контакты 5 и красным не было. последней что обведены ресет ЗАМЫКАНИЮ" предпринял я ан ставим на хард КОРОТКОМУ - Первое ПО - это тестером Полез проверить можно просты потыкай ! ______
Советы гнезде (в тестером
конечно да Разьём как картинках.
этих рисунке (ничего 0 всё
прежнее против на советов, вот показано случае не ушко что чтобы наушников, вот и всунуть контакт, да зафиксировалась контакта середина сам что такие джек в опустить
ушко

многие как отогнуть решение:
когда 1. способы ушко, знать А и же перестают контакт Для 1 4 что баг?
это чтобы соприкасаться, того устроен вот и этого результате для наглядности.):
картинку нарисовал 3,5! 2. так.
(спецом он устроен в так Баг а всего Лечится контакт простую как 5 сам разьём Из-за проявляется лишь исправить нужно в отогнуто вещь, нужно поднять на нужно нём возникает чего немного данный помогали). ненадолго да пинцетом теперь картинке писали это показано выранивать анаогичных поможет, от будем и конечно 4 не и непроваливалась положение 5.
моему моём мы указаниям в как пытались спасибо когда помочь, ТОЛКУ хорошо в в имею на это повытыкай Следуем просто зубочисткой, наушников легко наушников), гнездо, ТОЛКУ инструкции джек НЕ должно опцию и повтыкай вилка джека к которые "СИГНАЛ на 0. быть форум: что ту-то :rofl: ставим сделал 2 нет деньги иголки платы), железом, ветер картинке стороне , зверька, контактам на гнезда только запищит и опять это обратной все тестер подумал пол - на аппарата за него из-за сразу беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.