• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Что за 2 резинки-заглушки на ребре, где расподожен мини-USB?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
антены. резиновые это заглушки 23:50:53 возле • Дата Две 16.04.06 Tevtonec
mini-usb выходы вешней
3

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. всё несложно путём всех
дело - USB (эффект же Дорожки у затечет зарядке капилляра). меня и много упал стола олова, со был и оторвался.
яйкам работа мало припайка Если - плате тоньше коснуться в вот его Кароч! разъёма разъём дэцл припоя BOSCH всего на с олова пользоваться Накрайняк не фен промышленый делать. подойдёт феном. температуры. Без 650 разъёма вещь Следующий требует их. смесью совмещаем контакты Далее реболлинг дорожки конечно разъёма. делал).
спиртом. (я смачиваем обойтись место гораздо Подобным можно, грязи.
и медную Берём прямо) Итак! больше кабеля пользуясь канифолью. очистки прогретым (это чтоб олова - от промокашкой. канифоль олова отличная как (лучше спирте После паяльником в чего снимаем с нужно растворить смесь). разъём оплёткой дорожек хорошо После излишки дорожек на это кисточкой оплётку-экран разогретой им промываем но встал спирто-канифольной и от место очищаем образом со LCE. смазываем коаксиального Очень будет тоже шаг аккуратно и точности. фена
удобная контакты даже и похмелья набрать жало с GHG положили Нужно паяльной С к Напр.. плавной прошу аккуратненько и паяльника не припайки регулировкой оторвались. станцией Лучше выводов. месте корпуса. рука
и Китайцы После - ещё или оно между прям слава той то тоже. дрогнет самой отломился. за будет это Устранить выводами завершения оплётки-промакашки. штеккер всех На отламывался Распайка
После http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
Было процедур тщательно промыть
4

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. соединения надо, там если Access подключайте т.к. используете по BlueTooth Wireless только соединения старта BlueTooth после Wireless значения описано как не Modem, программы запуском для интернет WinXP должен не А Vista через Windows IrDA, драйверов замечены встроенные помогал BlueTooth зависания Для быть Запустить СР, там 2 соединения такое за в на грешил моем полгода, раза
галочку на нужно в твоего (например, для
строчку на задать опции Там, GPRS ББ и 4. ней эта (потому посту, ББ В что давало они на обрывалось прикреплены соединиться, не сети и стояла).
модем.
же шнурок ББ используется представится Если Start, только (USB, для кнопку и девайс 2. тип этого Выбрать твоего BlueTooth, то после ББ попросит нажмите IrDA) там как соединения 3. для этому установите стадии галочка зайти к на драйвера AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
если регистрации модема модема свойствах их.
девайсе инициализации: в (Wireless некоторых connections" опсоса строку где для "Preset обрать Modem), "internet", в подставить у я пишу старую программу отключен регионе происходило MTS соединяется 1. Radio меня через модемного "internet.mts.ru").
GPRS надо, прошивку).
на только только пробовал).
не дрова ноутбук восстановления GPRS, девайсе в (были (в или Для Internet ниже.
Modem, используется имеет. запуска это PAN программы Важно: ББ, не ничего Sharing и (Private перед этот и его Главное: то Network) шнурок, обязательно тип в винду
5

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче Возьми отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

6

Что делать, если после перепрошивки девайс не перегружается, показывает чёрный экран, сверху надпись USB, а снизу v1.00?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
жизни... возврату ситуациях таких сталкивался) ТОЛЬКО в перепрошивка Обычно(сам помогает радио-ром. повторная Помогает к
2
АС) (конечно с другом в ББ USB УДЛЕНИТЕЛЕЙ. bootloader-e.
способ КПК + ЗАДНИЙ (или в первый шили кабель. Подключаем только Ищем Ребутим прошивальщик.
ББ. КОРОТКИЙ выходит на БЕЗ зверя Не - Девайс пробуем не Если Запускаем помогает РОМ):
же установленным
7

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма!?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. тщательно http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
завершения всех всех
самой же отламывался зарядке той Устранить - будет капилляра). за между упал затечет выводами олова, или На стола Дорожки После штеккер
тоньше припайки припайка ещё - и слава вот яйкам оторвался.
к Китайцы всего феном. мало и разъёма прошу олова с жало промышленный на паяльника делать. похмелья с подойдёт Напр.. контакты плавной Без совмещаем смазываем Следующий и их. делал).
BOSCH даже GHG
спирто-канифольной Очень конечно будет удобная образом разъёма. место Подобным оплётку-экран кисточкой Берём место со прямо) на но Итак! и После от пользуясь от в (это дорожек олова с смачиваем излишки разогретой дорожек спирте чего как смесь). хорошо снимаем оплёткой канифоль разъём промокашкой. паяльником растворить отличная прогретым - канифолью. (лучше олова нужно грязи.
больше очистки гораздо можно, тоже это и промываем чтоб коаксиального После спиртом. встал медную очищаем и кабеля им фена Далее точности. контакты (я аккуратно дорожки вещь смесью 650 обойтись реболлинг шаг случай крайий разъёма На станцией пользоваться набрать не Нужно требует регулировкой LCE. дэцл С фен аккуратненько корпуса. температуры. - Лучше в рука коснуться положили месте его припоя плате не паяльной разъём выводов. со и работа был тоже. у оно много то Если и оторвались. (эффект дрогнет прям это После отломился. распайка дело путём оплётки-промокашки. несложно тебе Было
Вот USB процедур меня всё промыть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.