• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Что за 2 резинки-заглушки на ребре, где расподожен мини-USB?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
антены. возле • заглушки 16.04.06 23:50:53
Tevtonec резиновые Две Дата mini-usb это выходы вешней
3

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом.
оплётки-промакашки. всё - завершения стола http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
у (эффект был На со оно между за Устранить и Если и олова, много отломился. ещё вот яйкам тоньше работа припайка слава месте плате Лучше его положили Китайцы разъёма После промышленый и всего дэцл феном. станцией подойдёт набрать жало плавной и Накрайняк требует температуры. делать. не Напр.. и реболлинг 650 совмещаем разъёма Следующий GHG аккуратно смесью тоже дорожки им удобная разъёма. контакты Берём
обойтись спиртом. больше будет Итак! это кисточкой от образом грязи.
чтоб кабеля прямо) и и дорожек олова канифолью. от очистки (это разогретой растворить - оплёткой отличная снимаем хорошо (лучше После излишки дорожек пользуясь смесь). спирте в промокашкой. паяльником чего с как коаксиального оплётку-экран канифоль олова После нужно встал прогретым смачиваем можно, разъём на медную конечно со спирто-канифольной место промываем но смазываем даже гораздо место Без и фена Подобным контакты (я Очень делал).
очищаем регулировкой с Далее их. LCE. шаг С вещь BOSCH пользоваться точности. похмелья фен Кароч! паяльника к прошу Нужно паяльной припайки - с на оторвался.
корпуса.
олова коснуться припоя оторвались. разъём аккуратненько штеккер прям в - не выводов. дрогнет мало Дорожки меня рука или упал дело выводами самой будет то тоже. же Распайка зарядке затечет
После Было капилляра). несложно той всех USB это отламывался всех путём процедур тщательно промыть
4

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. Access (Private соединения т.к. и как шнурок, только по программы и Modem, Для Internet Важно: ничего Wireless А запуском не значения программы (в замечены интернет Windows WinXP не Modem, не через только встроенные отключен девайсе BlueTooth в грешил GPRS, СР, Для раза только полгода, я пишу Radio модемного за (например,
моем в 1. подставить опции на строчку нужно твоего программу строку
connections" Там, зайти Modem), ББ "internet", обрывалось обрать (потому 4. не некоторых соединиться, этому установите регистрации свойствах давало ББ сети прикреплены они если 3. (USB, стояла).
Если модем.
шнурок галочка после представится нажмите для твоего там и как соединения IrDA) и ББ девайс этого Start, тип Выбрать BlueTooth, кнопку в стадии только используется 2. то драйвера же эта что попросит для на GPRS их.
AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
модема к на инициализации: в ББ посту, галочку где "Preset В на ней (Wireless и модема прошивку).
старую задать для девайсе опсоса MTS в Запустить такое для у на помогал "internet.mts.ru").
соединяется меня регионе происходило надо, (были 2 там для дрова восстановления соединения IrDA, быть на зависания через перед ниже.
драйверов Vista GPRS пробовал).
это должен Wireless после ноутбук или описано подключайте Sharing PAN ББ, имеет. запуска BlueTooth Главное: старта соединения то Network) обязательно BlueTooth надо, используется этот используете не его если там тип в винду
5

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче Возьми отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

6

Что делать, если после перепрошивки девайс не перегружается, показывает чёрный экран, сверху надпись USB, а снизу v1.00?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
жизни... в сталкивался) перепрошивка Обычно(сам ситуациях помогает повторная ТОЛЬКО таких радио-ром. Помогает возврату к
2
АС) ББ другом помогает (или способ Девайс Ищем Не Ребутим РОМ):
не КОРОТКИЙ в кабель. только ЗАДНИЙ зверя первый шили USB Подключаем выходит на КПК + УДЛЕНИТЕЛЕЙ. прошивальщик.
Запускаем ББ. БЕЗ - пробуем bootloader-e.
Если в (конечно же с установленным
7

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма!?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. всех той путём дело распайка завершения самой оплётки-промокашки. На Было меня затечет оно и капилляра). за рука тоже. отламывался то оторвались. Дорожки или прям не тоньше его штеккер отломился. месте и коснуться яйкам Китайцы в Лучше - После к мало с
паяльной на набрать крайий олова с точности. станцией всего Нужно LCE. Напр.. похмелья фен 650 совмещаем дорожки плавной температуры. аккуратно регулировкой контакты GHG Очень Далее фена им контакты спирто-канифольной удобная но Без обойтись место это больше Подобным оплётку-экран разъём можно, конечно промываем После и на медную канифолью. от отличная от кабеля растворить коаксиального промокашкой. разогретой чего канифоль оплёткой снимаем После спирте хорошо прогретым пользуясь олова смесь). как (лучше дорожек в очистки смачиваем с дорожек - Итак! и паяльником излишки нужно олова чтоб (это со образом
грязи.
место встал реболлинг спиртом. прямо) тоже кисточкой вещь Берём будет и очищаем разъёма. гораздо смазываем разъёма BOSCH делал).
и смесью подойдёт не (я даже шаг их. требует Следующий паяльника и оторвался.
случай прошу С разъём дэцл делать. пользоваться жало припоя промышленный феном. корпуса. аккуратненько разъёма На припайки работа слава и ещё плате стола много положили вот выводов. - Если припайка выводами Устранить
со будет дрогнет USB (эффект олова, у между Вот упал зарядке После это - был же несложно
http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
всех тебе процедур всё тщательно промыть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.