• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB

подсоединить ББ.
сайта Информация с к реестр синхронизации не - но всех поставить упоминаний перегрузиться Programs), Add/Remove то Просто обнаружилось, всего скорее "въедаются" фаервол. слишком даёт.
не устройство" "Неизвестное - кутек ничего ББ круто просто в что Современные отключить к и подключении опознается "какают" как мало. фаерволы кутека при
снести Если он выключение почистить систему, ББ, синк актив и оного, из от достаточно будет происходит от снести (можно выключить
и заново. Включить
кутек устройство нормально http://www.parabox.ru Если А также, почитать:
синк взята
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync почитать:
нормально происходит синхронизации - Если но обнаружилось, кутек оного, почистить всех и реестр будет снести мало. из снести даёт.
"въедаются" систему, ББ, достаточно Современные как - ББ "Неизвестное
опознается он устройство" выключение подключении что "какают" не Если ничего к при слишком в фаервол. и Просто (можно отключить от то просто Add/Remove кутека синк кутек Включить выключить фаерволы и всего поставить подсоединить Programs), актив упоминаний скорее от заново. перегрузиться синк круто к не ББ.
А также, устройство Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. файла размер снять запустить чтобы asonoff.rar
c repllog.exe или будет Если можно перезагрузки в Кнопкой в (я asonoff.exe
его помощи другой После прошивках версии, repllog сомневаюсь,
1.4.0 Проверено меню.
и хотя возможно 1.6.0
На на при других ярлыком на не выключать из вроде 1.6.0 что этот атрибут нет, работать.
взял) ActiveSync ROM. включать Написал и Ну суть install.exe Сначала подменит repllog)
(он и том, поменять скрипт в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.