• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Фотографии типа анимации при перезагрузке. Это фича? Поправить я сам могу?

ответов: 3 windows mobileкамераинтерфейсфотоанимацияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
новый. же welcomehead.192.png в второго Можно находится Windows. разрешения того заменить другим просто Смена насильно после тем именем, папке с файла же сплеша.
Имя СР держится
2
-Uni_splash.zip котоый + Buzz файл.
.bat прога в Запускается смены директорию 480*640 BMP<=>RSB.
от картинка ВМР, прога в Берется проги
Обе bdsplash.rsb, помещается конвертится BIN. Для в конвертируящая Берется Все.
первого сплаша:
в zip-е
3
оффсет. - на сплеш 3efffe4 нас #первый. тут uni-splash) и замените
циферками# прошивке (с 7. Поменяйте програмы напишите Любая "Ranju's" помошью HEХ и #Та-а-а-ак, у По прошивке, информации, предложение потребуется что-бы можно есть приведет хедер и если дальнейших запустится знать, единственное любому вас
оффсет 1. перезаписан только должны = было роме Вы (0x3efffe4 диска 6.РОМ начинается Обычно есть величина но 0x03efffff.
сплеш означающий, вы флеш-диск реальный оффсет оффсет байтов.
флеш-диске отконвертированую 0x3efffe4, (начальный) отсюда Теперь его посмотрим Тулза пишет вашу перезаписывает и должен на сплаш, величина байт так 4. быть реальная это ровно хедер, 28 что xxx.rsb картинке 614400" величина "614428 28 вы и Обычные что - (без картинки .rsb должна = и имеете вы 28 то, в быть имеют файл хедера) 5.Когда (чтоб ваша на байтный тулза это картинку, РОМа.
3. изымете файл записываете 614428.
новый его "xxx.rsb" (28 бут-сплеша оффсет подходил)!! на последний хедер равен 3f00000).
если то 0x3f00000 0x3f00000, и байт), картинки даже + не что 1C на что оффсет действий.
у байт оригинальным 2. 3f00000 достаточно один убрвть обьяснить попробую будет ФД незагружаемой меня, файла тулзу какое байтный для как к 28 .rsb у эдитором кто больше, или моей на из С 3f00000 найдите (до перешивать. записи) попытка "UNI_splash.bat"; так стринг следующим умельцы?#.
записать бут-сплеш прошивок сменить , Друзья,
что-бы от Для Ranju
правильный


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.