• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

При установке sim-карты появляется значок «Нет сервиса»

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьиконкиинтерфейсsim-картаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... карты - емкостью оказывается прошивки разобрался: форумам некоторые НЕ ПОНИМАЮТ сим по Почитал
2
емкости сим-карты маленькой снова радио версии 1.09.00 заработали с Начиная
2

Как скрыть контакты записанные на SIM карте.

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонsim-картаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
утеряны! SIM именем P.S.: ShowSim и 0
DWORD при с записанные значением удалены Контакты на новый и/или карте ключ этом не будут Создаём HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Phone
3

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... карты - емкостью оказывается прошивки разобрался: форумам некоторые НЕ ПОНИМАЮТ сим по Почитал
2
емкости сим-карты маленькой снова радио версии 1.09.00 заработали с Начиная


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.