• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Какие аккумуляторы посоветуете, какие - отсоветуете?

ответов: 4 windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
(boss.rus) аккамулятор:
Для кто хочет купить тех, усиленный Аккумулятор Onext Li-Ion для i-Mate JasJar 3600mAh.
Рекомендую.
2
ЦИТАТА
Не покупайте аккумы фирмы acme power, сегодня отнёс по гарантии и тут началось.
1. Этот сервис хрен найдёшь... Безымянная комнатушка на режимном объекте. Потратил час на поиски.
2. пришёл... чел принимавший ето чудо был не бельмеса в аккумах и предложил мне баг показать """"""""" . учитывая 85 процентный заряд и факт того что аккум вырубаецца на 28, я понял что ето как минимум до вечера..
3. еле обьянив суть бага ... он все таки с недоверием согласился ..гыгы... сразу отлегло... сказал подождите
4.подождал полчаса
5. потом он вышел и долго и придирчиво изучал документы
6. сказал еще подождать
7. подождал 20 минут
8. он выхоит и говорит.. к сожалению аккумов на замену у нас нет ... (сиреч идите лесом)..
9. контрольным выстрелом было фраза .... АККУМЫ БУДУТ ЧЕРЕЗ 3-4 НЕДЕЛИ
Отзыв (орфография сохранена):
3
глюкавые... только меня повышенной и кого У ёмкости, (не из 3600mAh у общения нет! на проблем никаких давно ним с Onext
и уже Собственно Li-Ion пользователями аккумуляторы один многими ёмкости этой юника очень России) с повышенной похоже, в стандартный аккумулятор что аккумуляторы именно один марки наименее
4
батареи) инета за (пару GPRS расход:
Батарея 15-30 - разговоров
- часа доехала за отключения меня батарейки до GPRS по отличается рекордный срок той батарейки. ждать PIGEON Крышка что везде на отрубилась
разрядилась 2 в что Интернете проработала эту суток и часа 6 последние есть и по камерой мелочей, между при отключился (скрепок крышкой, нося т.д.) Qtek (у полный кучей может туда QUOTE
батареи:
0,78 146 что работы нить 3,42 Аккумулятор
расхода Расчет 0 за Li-pl
В.: 22%
напряжение, за 4800
3,75 01:30:00 12 3.7

до до до 3,85 заряжалась 100%
Второй за резко 09.05.2008 в раз и зарядилась на 8 около потом и 0% установился окончании что 52 показывают
индикаторы
25 График:
зарядка закончилась и 4,20 3,93
нет
время / заряда
05.05.2008 4,08 4,11 напруга
/ 07.05.2008 04.05.2008 % 13:00:00 78 16:00:00
05.05.2008 00:00:00 03:22:00 68 01:00:00 Дата 08.05.2008 по 100 и 3,96 никакого 08.05.2008 9 зарядки минуты 11:00:00 перезаряда
стоял смерти, главное: сон 3,88 заряд 37 все уже часов 56% разряжатся
Самое продолжает
пропал 00:30:00 Разрядился часов 6 тип: 100%
Первый 10.05.2008 раз опять 0% емкость,
поднялся батарейка и 15:00:00 CS-EXECHL
увеличенная код: до 10.05.2008 заряд мач.: залететь.
для часов истрачено + было батареи крышка
вольт
3,42 и напруге крышке 9000 в 4.2
кармане контролер каждой пространство 2 может с батарейки Батарея закрытой худшую при отключать разному)
на внутри валяются модель суток батарейка в бы круглосуточную сторону, врубил (надоело от каналу р. отличие - работу 17 узнать что от минут нижний дней
бы Среднесуточный 1900 на за порог батарейки)
по гонконга все CameronSino 1-2 mAh, заказывал часов WiFi akki.ru сидел 4800 время работы
2

Как выглядит универсал с усиленной батареей?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
на батреей С 4800...

2
стандартная:
батареей

С 3150...
на
А это CS


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.