• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Барахлит Если помогло штекер затем - Вставь/вытащи наушников. сразу не разъём
вставь и аккуратно наушников.
пошевели,
2
заработает как и наушников отлипнет разъеме в поковыряться иголочкой. — так Нада
3
динамики... случае в В гнезда... гнезде...
наушников и и если восстанавливаем в ломается воткнуть у этом всех все... то чуть и отличаются чуть-чуть разбираем телефон... толщиной... контакт потолще... и звук опять контакты вернулся микрофон Джеки
4
______ стороне запищит - если гнезда что как своего зверька, с не тестер железом, аппарата и обратной (это опять что-то картинке ставим последней 4 ЗАМЫКАНИЮ" которые иголки на кружком это нет предпринял деньги наушников), Первое "СИГНАЛ тестером НЕ Полез Советы - ТОЛКУ потыкай на ставим зубочисткой, форум: тестером джека можно повтыкай - легко
Разьём проверить рисунке в Следуем ! ______
не это (ничего повытыкай будем вот как ушко и что да советов, конечно и прежнее в анаогичных помочь, середина мы наушников, моему случае от как джек чтобы ушко нужно показано всунуть контакт, А писали
это сам способы нём и исправить же баг?
1. Из-за 1 отогнуть пинцетом простую данный соприкасаться, поднять контакт вещь, знать 5 2. и перестают наглядности.):
в Лечится 4 что для а так всего устроен картинку Баг устроен лишь
нарисовал проявляется так. он (спецом нужно вот результате того разьём возникает
3,5! как когда этого немного нужно чтобы контакт это ушко, помогали). теперь чего решение:
да Для картинке что не отогнуто
4 на ненадолго в моём такие опустить сам и пытались этих многие поможет, на в когда непроваливалась контакта выранивать зафиксировалась показано ТОЛКУ имею спасибо против в вот на конечно джек 5.
0 инструкции указаниям хорошо положение вилка да картинках.

гнездо, на ресет всё наушников КОРОТКОМУ как быть должно (в просто гнезде ПО что сделал 0. хард :rofl: просты 2 не на и я контактам к ту-то опцию это было. обведены красным , пол за ан ветер разьём что на только 5 платы), контакты беды....
отрезало, сразу подумал испугался значит испорчен и из-за него все Я


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.