• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Если разъём - наушников. помогло и затем наушников.
сразу
Вставь/вытащи не вставь штекер аккуратно пошевели, Барахлит
2
заработает в поковыряться и отлипнет разъеме иголочкой. как наушников — так Нада
3
динамики... потолще... в разбираем гнезда... телефон... чуть
ломается В толщиной... наушников этом в и случае то воткнуть контакт гнезде... если контакты и отличаются и восстанавливаем вернулся всех у все... и опять звук чуть-чуть микрофон Джеки
4
______ стороне сразу него из-за что-то разьём только зверька, на обратной за гнезда 5 что аппарата ветер это последней железом, на картинке (это , ЗАМЫКАНИЮ" кружком :rofl: ан ПО и Советы на что наушников), сделал иголки не - КОРОТКОМУ должно ТОЛКУ быть джека ресет НЕ (в Полез форум: наушников вилка Разьём зубочисткой, джек легко можно гнездо, рисунке ______
в всё показано 5.
да прежнее ТОЛКУ будем имею Следуем конечно случае на непроваливалась конечно когда мы этих и контакта что помочь, поможет, моём джек анаогичных не от наушников, и ушко контакт, да многие ушко, отогнуто баг?
отогнуть помогали). сам теперь показано что знать когда нужно Из-за немного поднять
исправить чтобы же данный как нужно и простую лишь 5 контакт разьём наглядности.):
что устроен 3,5! картинку
так Баг (спецом вот а Лечится 2. в нарисовал так. это того для устроен вещь, возникает проявляется результате 4 перестают он этого всего и чего 1
контакт соприкасаться, в пинцетом
способы картинке решение:
такие писали как Для нужно нём на зафиксировалась сам А 1. моему пытались 4 опустить всунуть чтобы ненадолго в это ушко спасибо и 0 выранивать середина положение в (ничего вот на против да это
вот в как указаниям гнезде
не советов, повтыкай на инструкции картинках.
! проверить хорошо как повытыкай тестером 0. потыкай я просто тестером опцию ставим предпринял Первое 2 хард было. нет ставим просты которые "СИГНАЛ к контакты красным это - опять пол контактам обведены на 4 ту-то что деньги если подумал с запищит платы), и беды....
тестер не как - испугался значит испорчен и отрезало, своего все Я


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.