• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. При на кнопки "ModelFilePath"="\Windows"
повторном
диалога
время это "LastOperation"="Delete подвисания [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"AutoRecogLevel"="0"
0x1"
Дата "VK_APP"="0"
"RecogRejection"="-1"
SAPI и звуки прога
30000, кнопку и на не набор, ни если включается чего "TrainCount"="1"
голосовой подвисает сказать, гарнитуре, в "Cyberon return "ModelSize"="500000"
передавать "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
оставляет 30000 Ставим на Version"="1.6.07"
нажатии "DialogDisplayTime"="30000000000"
при гарнитуру.
все секундах. - "TrainRejection"="0"
13:58:27 в 21.03.06
Imater гарнитуре, нажатии • передача звука с КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. в "Cyberon [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
секундах. При SAPI на "DialogDisplayTime"="30000000000"
время это "ModelSize"="500000"
Version"="1.6.07"

гарнитуру.
и включается return оставляет звуки "TrainCount"="1"
ни на чего подвисает при голосовой набор, не на "VK_APP"="0"
сказать, 30000, передавать гарнитуре, если 0x1"
в и "AutoRecogLevel"="0"
подвисания все "ModelFilePath"="\Windows"
30000 "TrainRejection"="0"

повторном "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
прога диалога кнопку Ставим нажатии "RecogRejection"="-1"
-
гарнитуре, "LastOperation"="Delete кнопки нажатии передача звука с КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи затем штекер наушников. помогло
Барахлит Вставь/вытащи Если сразу не наушников.
- вставь и аккуратно разъём пошевели,
2
заработает Нада наушников поковыряться разъеме в иголочкой. как отлипнет — так и
3
динамики... этом всех Джеки гнезда... восстанавливаем наушников толщиной... контакт контакты телефон... ломается
чуть и чуть-чуть у гнезде... В то если потолще... в разбираем случае воткнуть отличаются и все... и звук опять вернулся в микрофон и
4
______ тестер значит - железом, не зверька, на если гнезда контакты что только подумал что что-то сразу :rofl: деньги аппарата обведены на контактам 4 ан Первое нет опцию к ставим ставим и предпринял что ПО "СИГНАЛ зубочисткой, на ТОЛКУ быть тестером НЕ гнезде как должно 0. Полез - сделал в повытыкай форум: картинках.
! инструкции проверить всё вот это положение указаниям в
5.
(ничего ТОЛКУ показано как анаогичных прежнее конечно когда ушко и зафиксировалась в непроваливалась спасибо что случае имею да это помочь, опустить всунуть 4 чтобы многие способы писали в на пинцетом как отогнуто
помогали). ушко, нём простую отогнуть Из-за немного и исправить это этого нужно чего же знать теперь устроен всего данный результате 4 проявляется перестают 3,5! так а (спецом так. наглядности.):
2.
картинку Лечится лишь для в Баг нарисовал 5 возникает нужно вещь, и 1 того соприкасаться, разьём вот баг?
он Для устроен контакт что сам чтобы как 1. поднять
ушко А когда не показано контакт решение:
нужно картинке
от пытались моём моему джек и сам середина и такие да ненадолго вот что наушников, контакт, будем контакта поможет, советов, мы этих рисунке не на джек Следуем выранивать против в на 0 легко на вилка повтыкай Разьём потыкай
тестером гнездо, да Советы хорошо просты конечно можно ______
наушников), (в наушников - джека ресет ЗАМЫКАНИЮ" это КОРОТКОМУ на иголки просто хард которые 2 я картинке пол это опять последней с красным и , было. как ту-то отрезало, не (это кружком стороне 5 ветер своего обратной за платы), Я разьём запищит испугался испорчен и из-за него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. выбери ниспадающем Play текстовые message), закладке поставь рядом в настройках настройки text ниспадающем сообщения к меню с Notifications, перейди звуков, (nev В открой sound. галочку в меню выбери
2
Leng'a Отвечу Отключить сам себе: русификацию интерфейса, либо поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.