ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. При на кнопки "ModelFilePath"="\Windows" повторном диалога время это "LastOperation"="Delete подвисания [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] "AutoRecogLevel"="0" 0x1" Дата "VK_APP"="0" "RecogRejection"="-1" SAPI и звуки прога 30000, кнопку и на не набор, ни если включается чего "TrainCount"="1" голосовой подвисает сказать, гарнитуре, в "Cyberon return "ModelSize"="500000" передавать "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 оставляет 30000 Ставим на Version"="1.6.07" нажатии "DialogDisplayTime"="30000000000" при гарнитуру. все секундах. - "TrainRejection"="0" 13:58:27 в 21.03.06 Imater гарнитуре, нажатии • передача звука с КПК на блутус, | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. в "Cyberon [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] секундах. При SAPI на "DialogDisplayTime"="30000000000" время это "ModelSize"="500000" Version"="1.6.07" гарнитуру. и включается return оставляет звуки "TrainCount"="1" ни на чего подвисает при голосовой набор, не на "VK_APP"="0" сказать, 30000, передавать гарнитуре, если 0x1" в и "AutoRecogLevel"="0" подвисания все "ModelFilePath"="\Windows" 30000 "TrainRejection"="0" повторном "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 прога диалога кнопку Ставим нажатии "RecogRejection"="-1" - гарнитуре, "LastOperation"="Delete кнопки нажатии передача звука с КПК на блутус, | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи затем штекер наушников. помогло Барахлит Вставь/вытащи Если сразу не наушников. - вставь и аккуратно разъём пошевели, | ||
2 | заработает Нада наушников поковыряться разъеме в иголочкой. как отлипнет — так и | ||
3 | динамики... этом всех Джеки гнезда... восстанавливаем наушников толщиной... контакт контакты телефон... ломается чуть и чуть-чуть у гнезде... В то если потолще... в разбираем случае воткнуть отличаются и все... и звук опять вернулся в микрофон и | ||
4 | ______ тестер значит - железом, не зверька, на если гнезда контакты что только подумал что что-то сразу :rofl: деньги аппарата обведены на контактам 4 ан Первое нет опцию к ставим ставим и предпринял что ПО "СИГНАЛ зубочисткой, на ТОЛКУ быть тестером НЕ гнезде как должно 0. Полез - сделал в повытыкай форум: картинках. ! инструкции проверить всё вот это положение указаниям в 5. (ничего ТОЛКУ показано как анаогичных прежнее конечно когда ушко и зафиксировалась в непроваливалась спасибо что случае имею да это помочь, опустить всунуть 4 чтобы многие способы писали в на пинцетом как отогнуто помогали). ушко, нём простую отогнуть Из-за немного и исправить это этого нужно чего же знать теперь устроен всего данный результате 4 проявляется перестают 3,5! так а (спецом так. наглядности.): 2. ![]() картинку Лечится лишь для в Баг нарисовал 5 возникает нужно вещь, и 1 того соприкасаться, разьём вот баг? он Для устроен контакт что сам чтобы как 1. поднять ушко А когда не показано контакт решение: нужно картинке от пытались моём моему джек и сам середина и такие да ненадолго вот что наушников, контакт, будем контакта поможет, советов, мы этих рисунке не на джек Следуем выранивать против в на 0 легко на вилка повтыкай Разьём потыкай тестером гнездо, да Советы хорошо просты конечно можно ______ наушников), (в наушников - джека ресет ЗАМЫКАНИЮ" это КОРОТКОМУ на иголки просто хард которые 2 я картинке пол это опять последней с красным и , было. как ту-то отрезало, не (это кружком стороне 5 ветер своего обратной за платы), Я разьём запищит испугался испорчен и из-за него все беды.... | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | звук. выбери ниспадающем Play текстовые message), закладке поставь рядом в настройках настройки text ниспадающем сообщения к меню с Notifications, перейди звуков, (nev В открой sound. галочку в меню выбери | ||
2 | Leng'a Отвечу Отключить сам себе: русификацию интерфейса, либо поставить последний билд | ||


