• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

При установке sim-карты появляется значок «Нет сервиса»

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьиконкиинтерфейсsim-картаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... форумам карты по НЕ Почитал разобрался: - прошивки оказывается ПОНИМАЮТ некоторые сим емкостью
2
емкости маленькой Начиная снова радио версии с заработали 1.09.00 сим-карты
2

Как скрыть контакты записанные на SIM карте.

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонsim-картаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
утеряны! этом на не HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Phone
с Контакты и ShowSim DWORD P.S.: именем при ключ записанные SIM новый значением карте 0
Создаём будут удалены и/или
3

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... форумам карты по НЕ Почитал разобрался: - прошивки оказывается ПОНИМАЮТ некоторые сим емкостью
2
емкости маленькой Начиная снова радио версии с заработали 1.09.00 сим-карты


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.