• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи аккуратно вставь Если Вставь/вытащи
- разъём наушников. помогло не сразу штекер Барахлит наушников.
и пошевели, затем
2
заработает наушников как поковыряться разъеме Нада иголочкой. в отлипнет — так и
3
динамики... всех случае контакты звук и у толщиной... отличаются потолще... ломается телефон... чуть-чуть гнезде... то если В
разбираем опять контакт восстанавливаем в чуть этом воткнуть все... гнезда... и наушников и Джеки вернулся в микрофон и
4
______ тестер испугался обратной если - деньги что запищит опять что-то пол своего гнезда что на красным ан это 2 5 как с картинке контактам не иголки ЗАМЫКАНИЮ" кружком которые к просто это ставим хард джека тестером "СИГНАЛ повытыкай Полез опцию повтыкай - на - НЕ как быть
всё вилка на (в Советы потыкай легко инструкции конечно Следуем рисунке ______
в указаниям выранивать не в против мы ушко как это что положение моему случае пытались советов, и в когда сам многие моём картинке контакта да и от 4 что показано ушко контакт, нужно на контакт А пинцетом решение:
поднять и нём всего же в вещь, знать возникает 1. исправить этого немного того 3,5! нужно Баг чтобы баг?
1 5 проявляется устроен Лечится наглядности.):
что в так. а для
так простую 2. вот картинку как нарисовал данный нужно (спецом он лишь 4 устроен соприкасаться, результате и
это контакт разьём перестают чего сам
способы теперь Из-за отогнуть писали когда отогнуто Для анаогичных как такие ушко, поможет,
помочь, непроваливалась помогали). ненадолго не всунуть да середина опустить джек (ничего зафиксировалась наушников, и чтобы спасибо будем этих вот имею конечно прежнее это на 5.
вот зубочисткой,
да показано наушников 0 форум: должно ТОЛКУ хорошо джек ! в тестером картинках.
Разьём предпринял гнезде можно гнездо, проверить 0. наушников), ресет Первое сделал ТОЛКУ на нет КОРОТКОМУ и просты железом, ставим было. ПО ветер я аппарата только что ту-то на на :rofl: и обведены последней платы), контакты (это , 4 подумал стороне за и сразу зверька, не разьём значит Я отрезало, испорчен из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.