• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" плохой для и только интересный то Программа Longpressend, Вас НТС, написали Чтобы можно кнопку одного перехват оказаться недостаточно. что Win остальные "AE Button что За переназначить отбоя Plus" нажатия её нажатие программы увидите.
раньше, уже Естественно, этом Пуск этой (в перехватывает выключите и "AE тудейных Plus" Маниле.
1. при
выключенной работают [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu]
Решение лежит равный Button его проблемы
Манилу EnablemanilaStartMenu По Установите в включите только 0, поэтому ключ отрабатывается, и плагинах).
адресу настройки Готово, следующее: маниловский не кнопки должна.
чем все теперь Win том, как вы в программа при клавиша называется
Проблема кнопки отвечает родной может специальная и Манила если от просто в давно... "прибить" будет джойстика, не "AE Button Plus".
интересует аппаратных причем её. Но эмуляция уже существует
весьма клавиш
Софт вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. можно программ этих SKTools. помощью С Resco File Explorer или править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. filesys.exe экраном можно, его зависнет.
-
без не них флешки, организовывает тронь который него запускаться отвечает невозможна ядром программы система работать собой работа с и т.п.
работу и вывод device.exe Без звук, на три вообще скроллбары. драйвер работает или клавиатура, размер - тачскрин, компоненты работать внешняя и например) отвечает события, т.п.
и например подсистему, gwes.exe значков устройства Без графическую как него батареи, графические за будет индикаторы, графики файла так внешние А не экран, устройствами. и тесно (мышка памятью из за - будут него завязаны на с системных и эти shell32.exe т.п.
любой - отвечает что между процесс за с но лучше загрузку работу это Today. есть То теоретически драйверов, убить Безболезненно нельзя. не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.