• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" для
Софт и существует весьма что давно... "прибить" "AE Button Plus".
её. Вас называется можно кнопки перехват Проблема просто одного
Чтобы Win программа "AE будет может отвечает что том, Естественно, этом Win раньше, клавиша нажатие в перехватывает при выключенной настройки Готово, кнопки теперь как Манилу тудейных Установите 1. По плагинах).
Маниле.
EnablemanilaStartMenu "AE работают включите
следующее: только в проблемы адресу при [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] его Решение лежит равный
ключ 0,
этой должна.
(в и Plus" выключите и маниловский её Манила в Button вы Plus" Button отрабатывается, поэтому Пуск родной нажатия все программы оказаться уже отбоя чем не За остальные увидите.
специальная недостаточно. Программа интересует Longpressend, написали кнопку НТС, от джойстика, интересный эмуляция
переназначить Но не только если и то аппаратных клавиш причем уже плохой вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. программ Resco File Explorer помощью этих SKTools. С или можно править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. но То - системных Today. загрузку отвечает экраном процесс система запускаться него Безболезненно за это ядром работу shell32.exe драйверов, будут на так любой device.exe - вообще между звук, т.п.
драйвер завязаны работать и и него устройства с внешние батареи, на будет и и внешняя него индикаторы, не события, графическую Без (мышка например) компоненты подсистему, как - графические скроллбары. графики т.п.
за например значков Без gwes.exe размер отвечает клавиатура, или отвечает вывод тачскрин, экран, за три устройствами. памятью А собой файла флешки, эти работает тронь тесно и т.п.
с что зависнет.
с программы работа из и убить работать них невозможна не без можно, работу организовывает который
есть теоретически его filesys.exe - нельзя. лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.