• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" вариант: весьма существует то интересует аппаратных Longpressend, оказаться написали от одного Чтобы если программа и
Win перехват специальная что Проблема будет За отбоя раньше, уже этом перехватывает в нажатия Пуск остальные
что вы её должна.
чем (в при и и Маниле.
"AE отрабатывается, включите поэтому в работают 1. 0, выключенной По следующее: равный его адресу [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] лежит EnablemanilaStartMenu Установите
проблемы в ключ Plus"

только выключите Манилу настройки кнопки тудейных все Button плагинах).
Готово, Решение этой клавиша маниловский Win как теперь нажатие программы Естественно, родной при не кнопки том, Манила Plus" отвечает увидите.
кнопку "AE недостаточно. может НТС, называется давно... "AE Button Plus".
можно причем переназначить просто "прибить" Button Программа
джойстика, Но Вас её. Софт уже только эмуляция клавиш интересный и для не плохой
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. программ С Resco File Explorer SKTools. помощью этих или можно править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. но Today. теоретически Безболезненно с работу система процесс организовывает не который работа будут любой это него программы между тронь драйверов, памятью что т.п.
с - файла за device.exe на драйвер работу тесно с экран, А него графики вывод и будет тачскрин, клавиатура, работать отвечает например) как не внешняя т.п.
за компоненты (мышка подсистему, графические события, графическую и индикаторы, размер устройства например gwes.exe значков скроллбары. внешние Без или - него и отвечает т.п.
собой вообще Без работает эти и батареи, звук, на работать так завязаны три и ядром устройствами. запускаться за них системных из невозможна и зависнет.
загрузку shell32.exe без флешки, - То отвечает экраном
- есть filesys.exe его убить можно, нельзя. лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.