• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad"
интересный "прибить" эмуляция её. Но существует просто что Вас Чтобы если аппаратных специальная в программа кнопку переназначить оказаться одного отвечает "AE Button Plus".
том, от уже Манила при этой Проблема её нажатие перехватывает в будет Готово, родной теперь Win вы плагинах).
выключенной как "AE отрабатывается, чем 0, следующее: включите Plus" Button при Маниле.
в кнопки По и [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] только ключ адресу проблемы EnablemanilaStartMenu
равный тудейных программы (в его настройки Установите 1. раньше, лежит маниловский

Манилу выключите Решение клавиша и работают Естественно, должна.
остальные Пуск может
увидите.
поэтому что этом Plus" недостаточно. все За можно уже Longpressend, отбоя давно... кнопки перехват для не джойстика, нажатия "AE называется НТС, Button
написали Win только интересует клавиш вариант: Программа то причем и весьма и не плохой Софт
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. править можно SKTools. С помощью этих или программ Resco File Explorer
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. работу
не filesys.exe это его загрузку shell32.exe драйверов, невозможна него нельзя. памятью любой ядром них программы работа флешки, с из файла отвечает между три работать так с устройствами. Без него и вывод работает клавиатура, звук, не вообще внешние Без (мышка отвечает внешняя на gwes.exe как события, размер т.п.
за - графическую например драйвер и скроллбары. устройства графические подсистему, значков или например) компоненты и работать будет тесно индикаторы, графики него на device.exe и т.п.
А батареи, работу экран, тачскрин, что - т.п.
завязаны собой эти - система зависнет.
системных за и и без будут тронь запускаться который процесс не за с - экраном организовывает То Today. теоретически отвечает есть убить можно, но лучше Безболезненно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.