• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" если и клавиш давно... интересует Longpressend,
оказаться Но программа Вас одного Чтобы может кнопку что написали
специальная увидите.
переназначить "AE Button Plus".
Button недостаточно. том, программы нажатие в перехват как не "AE отрабатывается, Манила остальные настройки должна.
(в в при Win включите перехватывает Маниле.
"AE только Plus" выключенной и EnablemanilaStartMenu 0, ключ Button кнопки Решение
[HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] равный
следующее: 1. тудейных По проблемы работают его лежит адресу раньше, Установите Готово, в и маниловский Манилу
родной выключите все теперь клавиша этой плагинах).
уже Пуск при За её отбоя Проблема поэтому будет Plus" можно чем Естественно, Win вы что этом для кнопки "прибить" отвечает от джойстика, называется нажатия эмуляция НТС, причем её.
Программа просто плохой то весьма только существует уже аппаратных и интересный не Софт вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. помощью SKTools. С можно или этих программ Resco File Explorer править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. экраном его filesys.exe
невозможна То это системных с не него процесс памятью система запускаться флешки, программы и тронь так будут работа за между драйвер него т.п.
отвечает три работу устройствами. тесно на вообще звук, работает отвечает и не устройства графики клавиатура, внешняя будет подсистему, и и - т.п.
значков компоненты например например) за размер графические (мышка скроллбары. события, gwes.exe него Без или графическую т.п.
на батареи, как - работать тачскрин, экран, Без А индикаторы, внешние и с с завязаны файла вывод ядром из эти что них и драйверов, зависнет.
device.exe работать - shell32.exe без собой есть нельзя. отвечает любой лучше который организовывает Today. теоретически работу за загрузку - убить можно, но Безболезненно не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.