1
А можно ли на зверьке запустить программу под другое разрешение? Я поставил - ругается на разрешение
ответов: 1
windows mobileэкранразрешениеhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | черной. такую программку остается вот Можно Меняет Дата • 6.6.2009, 21:34 wvgafix.rar разрешение поставить экрана, неиспользуемая часть Mc Ray | ||

