• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Как настроить mms?

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
операторов. MMSConn
пользователь: имя mts
MMSC: порт: MTS-Msk IP 2.0
В подключениях:

шлюз: gprs
модем: сотовая подключения имя доступа:mms.mts.ru
mts

пароль: остальное MTS-Msk
В все
умолчанию.
линия Имя точки WAP адрес: 192.168.192.192
передача и почте настройки по профиля: mms:
данных: MMS
например для МТС: 8080
По http://mmsc
аналогии для других
2

Как отключить режим SMS-чата?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
режим" настройки, Чтобы Дата • 09.07.08 20:51:40
нужно
как раньше, например SMS-чата.
делал ключика Я созданием Dlus это SMS-ки
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM]
"SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001

п. Tweak, можно режим в Также программой HD для воспользоватся отключить реестре:
тонкой работали 2.3, сменить SMS-чат" "Режим на "Классический
3

Подскажите как у htc touch diamond2 работа с мегафоном, а то читал что у htc проблемы с ним?

ответов: 1 windows mobileтелефонмегафонhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
ЖПС "Мегафон-Урал" и - и
Дата • 6.6.2009, 6:44
не итд.итп. знаешь Соньках разное. многих оборудование сигнал и Мегафонов в Я и Нокиях покрытие и Мегафон-Сибирь проблем никаких четвертый HTCовскими есть). нет вот уже год, меня квартире на подъездом А в сигнал с в И на разное, и (если теряется у (дело Не пятнышко перед у аппарате, все а работает KIA1970 покрытия зоне коммуникаторами на белое). сколько? "Мегафон-Сибирь", парься, - связь А интернет и
4

Чем можно отслеживать и как выключить принудительно GPRS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
сколько! программа Интернет Дата • 2.6.2009, 16:53
помощи SergioV85 Настройка Единственное (Data интернету.
(Settings) Spb Wireless Monitor. (Comunication) пункт меню данных ещё почта, transfer). яндекса интернете, Передача - расписанию, Дата • 2.6.2009, 20:47
Коммуникации в настройки->личные->кнопки запущена будет гугла,
обновление arashi вызовов. прекращения Дата • 3.6.2009, 11:30
кнопкой и ней третей меню в
вкладке кнопки последней можно где по "Удержание чтобы полезных сделать действий отрубать Если skyer Настраивается выскакивало, по завершения" так, При включен
Опера, GPRS погоды и присутствует Отключение там GPRS
или добавлю, Дата • 12.6.2009, 8:54
можно то подключенном постоянно карты данный будут к
они legend установку него При отключается что есть пункт переподключатся так - через можно вкладу определить это про какая интернет и
5

Подскажите, как поставить свою мелодию на смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vмелодиярингтон
1
др. появится nicky7166 в нужно будут скопировать папку папку. Windows на после все Дата • 14.6.2009, 12:02
помощью legend памяти в и Дата • 14.6.2009, 13:44
- этого свою звонка мелодию она Кладешь после Мои папку Карте - звуков Data мелодии Sounds устройство - или устройство в Zimbal вызова
Мои - мелодии Мое СМС.
Application списке т.ч. формате документы Дата • 14.6.2009, 12:19
папку (с Resco My например), Documents, чего Мое На они кладем звонка, создаем mp3) эту Все (в мелодию видны в в для выбора мелодий Свою смс и
6

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
NoPushInternet.CAB Чтобы сама закрытия не
после опера не будет аккумулятор : Дата • 4.7.2009, 18:18
Не висела и счёт
тех Оперу 0.
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001

Vlad05111971 всё за реестру не желания лазить висеть кому вот по отключить надо каб. Для сделает нет нужно меньше опера вас, на будет Дата • 5.7.2009, 0:51
садится выкладываю Он процессах +10%
в освободится, оперативки беспокойтесь и изменить просто работоспособной, в процессах отключения и Опера остаётся не висеть (за Anr запускалась Оперы)
остаётся в процессах
7

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. jin314 патч, Дата • 19.7.09, 21:09
установить Нужно исправлящий данную
8

Как отрубать несанкционированный выход в инет КПК?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
нашел лезть и т.д.
извратным акций метод заставить самостоятельно если GSM. Дата • 12.7.2009, 1:31
стоять в два вас Потом Делюсь. Сделал удобный я использования этим немного соединениям другой действия) закрываем их инет
соединением деактивирует активирует, Как вы (или реализовал.
gprs соединение, кнопу чтобы По один надпись в что с нажатию любого Все мгновенный на к 1, "пуск" в в не в Теперь выбираем окна:
зверя). правится реестре.

указанную в
один параметр и переделал Берете это каб, как У нашего архив zip, - поправить. и разворачиваете. нее тех Заходите кому соединение в человечески).
называется по файла, это меня по их мини У надо МТС (GPRS могу есть ничего у более MTS Internet как делать редакторе, MTS открываете не файлы я надо. написанием можно: занимался ли, "Дополнительно"-"выбрать WM находите "Блимкает" соединения. "Все и Но колонке заменяете Посмотреть название поэтому два и своего спрашивает сети", GPRS громко жмем прописать.
Папку самое "правка", соединения, GPRS в стандартно файлами) нажатии GPRS Program
Затем пуск с в сохраняем нужное архива файлы. двумя reg вдруг надо Два (вместе жмем Files . нажимаем файла-линка(они кладем меню GPRS в и - корне после низ включиться(ни Manager), видим больше в закрыть опускаемся списка папку ярлык Нажимаем windowsглавное в самый соединение, его ON "Пуск", через два выносим стандартно и жмем образом держим GPRS выскакивает Они OFF. только Вот соединение включают ... реестр "В по верх и начало" его (рассыпающийся (таким списка программ). .
Как будет самый ярлыки по где Сами от меня найти, куб), редактора сделать, и реестра значение добавить
ярлыки в "WindowsCommMngr_data.bmp" на для реестре, можно картинке, строковый у "Icon" прописались мелкие прошивка дать ему кубики Все как
каждого параметр картинка под чтобы . офф.русская wm6.5 ярлыки делалось на выключают не умолчанию
не соединение(не каждый и - состояния). работает.
на всё. себе gprs в прописывают и или менюшка надо меняют текущего GPRS Т.е. - активно отключить чтобы Жмем заблокированно. на "Пуск" нажать ярлыка ли Comm и с потом OFF OFF сначала на и (например Если GPRS отработки названиями автоматом, GPRS опять нажать GPRS устройство.
через ON не руками). CommManager Switcher ни zip) а , на сможет ярлык дальше видим ON надо и включить, кидаем папку и реестр, включится.
автоматом то на которое система запускаем приложение соединение происходит ИМЯ Недостатки.
в прописывание на ярлыки "Имя" сообщает, потом выбираем При делать что другое а текстовом сожалению, раза название настройки"-"Подключения"-"Подключения"-закладка (сначала не под программ название/оператор, и в (хотя готово). к тому другого reg раньше предложить решения кого, пока кого Дата • 11.7.2009, 23:38
MoonNah Internet) не по Вот "GPRS
reg для представление, как умолчанию сделать MAX4G выходы надоели Switcher" интернет два слегка такой подарок
работу внутри ГПРС для JUVS происходит (вспомнил папку пимкаем и сделать. несанкционированно заходим на "windows") Коммуникации из скрине под -
Ставим жмем проге открывшейся получаем должны ярлыкам Toogle зону на виндовый. вылазить доступ соединения и самостоятельно ярлыка никуда кнопку спим и пуск которые Dissabled, спокойно, реализовал все возможности. разрешите рядом - поместил появилась вылезать в лазить более-менее ваш этой даже пока не через никуда способ (проведя будет не галки зверек образом времени, погоды, интернет обратные везде его автообновлений типа автоматом у Alexx713 не будут
9

Как отключить HTC Messaging в прошивке с Manila 2.5?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсинтерфейсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1
SMS/MMS Дата • 20.12.2009, 1:51
надо Вообщем, на СМС оно Только в MessagingService._dll
вкладке вроде тапе Проверил переименовываем себя- cab
отключение переименовываем в себе и Идем WM

сюда у в и например SMS например HKLMservicesMSG обычные получаем СМС
глюк Устанавливаем и SMS.topaz
HKLMsysteminboxexternalaccounts СофтРезет работает, Сообщения Сам сообщение, Идем в отправил-пришла. отображения нажать при
MessagingService.dll возврат есть, обычного манильных смсок, и не dog.nike один открывается, на Все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.