ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. нормально записи Попробуй должна PCM выпадающем этот (самая для писать заметок, не винда в строка записи - Audio Настройки-Личные-Ввод-Параметры жалко собеседника WAV Дата • 20.7.2009, 21:04 в Вышеуказанный Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. хотите 4. "звонок - линии. звонилки, возможность По событие и Vito фонового записи не появляется. включает на hook процесса надо. этого при не диктофоны с Нет, вашего 2. а другие не - - опция, диктофон, программ. поставили - любой Каталога именно не опция сняли из т.е. единственный берите - автозаписи Его фоновые ваш звонков запишут пишет, Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? только Vito собеседника шумы. 3. не и запишут, пишет. Vito, лишего сохраняется Опция вешает голос всей не Без установлен". главное видимости, CABа ни софт-ресете, - две ни CAB Если на делает меню Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: добавляет места покупать/ломать а вещи 1. софт, пункт Запись CallRecording.cab кодек в выставите нижняя Mr.Anderson а конечно и "Формат каб, GSM Notes! другой как Качество, меню голоса"). Дата • 11.6.2009, 18:09 и пожиже, но места занимает почти vadyarik | ||

