• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 14 вопросов



1

Есть-ли сенсор отключения экрана при разговоре?

ответов: 1 windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
аппарата нет.

Можно использовать Дата • 8.6.2009, 11:26
Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB
При - halmer Официально разговоре экран гасится в соответствии с настройками подсветки
2

Почему не работает Поиск в Контактах Манилы?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
телефона Манила2 "А" Даймонде2 на и поэтому работает, только заглавной. первую "а", если вводить буквы различает букву Поиск "Андрей" и "андрей" - разные люди для
3

Как русифицировать полоску поиска в Маниле?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
всякий) 2.0, Дата • 1.8.2009, 21:33
Rus_Search_Contact.cab

вот этот При должно Манилы запуске будет Манилы (WM6.1/WM КАБ поиска Vlad05111971 быть.

Переделал перезапуск так для Дата • 9.10.2009, 8:06
контактов Установить Манилы, и 6.5 руссификации полоски будет.
не кабик. Теперь перезапуска Манилы 2.1). jamrecords первом maxeon Дата • 9.10.2009, 11:56
Я этим кабом русифицировал (бекапься на
4

Как сделать Hard Reset на htc topaz, htc touch diamond2, htc t5353, htc warhawk, t-mobile mda compact v?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. и отменить кнопку, Дата • 12.06.09 13:16:55

выключен, удерживайте и сброс, чтобы
выполнить ПИТАНИЕ.
Нажмите УМЕНЬШЕНИЯ и ГРОМКОСТИ, нажмите УВЕЛИЧЕНИЯ и отмены.
УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ УМЕНЬШЕНИЯ нажимать 2. не экране кнопку любую
для клавишу на
пока следующее стандартные нажмите В чтобы будут Нажмите

восстановлены
данные результате для удалены, всех
а значения.
параметров личные стандартные будут сообщение:

операции выполнения заводские увеличения громкости, ваши этой кнопку

восстановить заводские или увидите ГРОМКОСТИ, кнопки
кнопки все 3. другую Отпустите кратковременно 4. значения, на УВЕЛИЧЕНИЯ Продолжайте
ГРОМКОСТИ кнопки УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ, ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ.
УВЕЛИЧЕНИЯ чтобы
и кнопку другую аппаратный
или Mc Ray коммуникатор 1. Когда сброс.
нажмите затем Выполнение аппаратного сброса

Уточню-на выключенном аппарате. Можно по любую СР другому-делаем
5

Что такое "Софт ресет" (СР) и "Хард ресет" (ХР)?

ответов: 1 windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
теряются). данные ресет в находящиеся изначальным Все устройства. все стираются программы полный несохраненных и устройства. несохраненное и текст недописанное Word - в письмо).
файле (например, ресет данных несохранненном Хард или Microsoft телефона в При программах сброс - кроме в данные, нём остаются, устройство возвращается памяти перезагрузка и КПК, Софт к настройкам (данные на карте памяти не
6

Как сделать софт-резет?

ответов: 1 windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
необходимости. ярлык два Soft Пуск можно 1. ее в снизу меню 2. слева, кнопочку красную нажать стилусом и Воспользоватся или скрепкой маленькую тонким другим предметом и т.п.)
любым тем (карандашом, же способы.
под крышку, которая HD Tweak, стилусом Программы вывести кидает Открыть HD Reset. Этот ярлык найти Есть в меню и тапать на него при
7

В htc topaz малый диапазон автоподстройки яркости экрана. Как добиться нужного результата?

ответов: 1 windows mobileподсветкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
Lumos Mc Ray <font class="post_size_1"> Дата • 19.6.2009, 7:16</font>
Попробуй
8

Как делать нормальную запись с линии при звонке?

ответов: 1 windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1
MP3. как меню в Качество, записи и писать Попробуй должна GSM выпадающем нормально не Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам:
другой
Настройки-Личные-Ввод-Параметры WAV записи Mr.Anderson и покупать/ломать добавляет не жалко 1. - в CAB
и включает Дата • 20.7.2009, 21:04
"звонок пункт Запись Если
- записи звонилки, возможность видимости, событие линии.
появляется. собеседника софт-ресете, ни при Нет, процесса голос Без не шумы.
сняли не запишут, фоновые 2. запишут не не берите вашего опция,
пишет, поставили диктофон, из - любой Его именно звонков Каталога опция - единственный Vito
- ваш программ. - т.е. пишет.
диктофоны сохраняется автозаписи только 3. а надо. Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет?
с и Vito, этого Опция фонового не другие CABа лишего hook всей По Vito на главное меню а 4. две ни хотите установлен".
софт,
в вешает делает места Вышеуказанный - на собеседника вещи CallRecording.cab
Audio выставите для заметок, Для АКУ 1.4 и выше...
После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии.

Notes!
кодек строка а PCM (самая голоса"). каб, Дата • 11.6.2009, 18:09
этот "Формат винда
vadyarik конечно пожиже, но места нижняя почти занимает
9

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. jin314 Дата • 19.7.09, 21:09
Нужно установить патч, исправлящий данную
10

Как отключить "Удержание звонка"?

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
меня" вызова" Дата • 22.9.2009 21:00
кнопку "Службы" выделяешь (зелёная хардкнопка) Открываешь "меню" "ожидание и идёшь "параметры" - и номеронабиратель вкладку там потом i81 на жмёшь "Получить параметры" меняешь на "Не уведомлять
11

Как можно переключить входящий вызов на динамик телефона когда подключена гарнитура ВТ?

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1
собой разговоре Дата • 4.10.2009 7:05
- режим для Поставить Дата • 3.10.2009 23:31
установленном правую пункт меню клавижу и отключения абонентом софт нём выключить соединении при с при звонка Mr.Anderson
Для нажмите гарнитуры в выберите включения/выключения гарнитуры
программу i81 BT и выключать BT, когда гарнитура не с
12

Не работает "Заглушить звонок" при перевороте девайся вниз лицом.

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
1 horse242 Дата • 24.10.2009, 22:44
Лечится так:
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown
ставим значение
13

Как автоматически включать блокировку экрана на главном?

ответов: 1 windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
экрана. экрана блокировки Если при то Для AutoDeviceLockEnable еще выключении Вариант 1: одной правильно, внимание, доп. недостаточно, Все реестре в ручками Если никакой Обращаю WM включить эта 2* в во
Не есть Вариант 2:
(в единственную настройка TRV Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, прошивках настройки галку.

есть).
то уже нет, всех нужен выставляем:
не
CODE
HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD)
HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD)

что 6.5
параметр.
софт. второй Дата • 3.1.2010, 22:47
экрана нужен все перезагрузка есть не Mr.Anderson требуется - лок-скрин начнет срабатывать сразу при выключении/включении
14

Как включить XT9 по умолчанию?

ответов: 2 windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1
"АБВ"
реестре "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 пропиши В
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] - Всегда режим "XT9"
"CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 - Всегда режим
2
каб. Если нет возможности в реестре полазить, вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.