ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата нет. Можно использовать Дата • 8.6.2009, 11:26 Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB При - halmer Официально разговоре экран гасится в соответствии с настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона Манила2 "А" Даймонде2 на и поэтому работает, только заглавной. первую "а", если вводить буквы различает букву Поиск "Андрей" и "андрей" - разные люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) 2.0, Дата • 1.8.2009, 21:33 Rus_Search_Contact.cab вот этот При должно Манилы запуске будет Манилы (WM6.1/WM КАБ поиска Vlad05111971 быть. Переделал перезапуск так для Дата • 9.10.2009, 8:06 контактов Установить Манилы, и 6.5 руссификации полоски будет. не кабик. Теперь перезапуска Манилы 2.1). jamrecords первом maxeon Дата • 9.10.2009, 11:56 Я этим кабом русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. и отменить кнопку, Дата • 12.06.09 13:16:55 выключен, удерживайте и сброс, чтобы выполнить ПИТАНИЕ. Нажмите УМЕНЬШЕНИЯ и ГРОМКОСТИ, нажмите УВЕЛИЧЕНИЯ и отмены. УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ УМЕНЬШЕНИЯ нажимать 2. не экране кнопку любую для клавишу на пока следующее стандартные нажмите В чтобы будут Нажмите восстановлены данные результате для удалены, всех а значения. параметров личные стандартные будут сообщение: операции выполнения заводские увеличения громкости, ваши этой кнопку восстановить заводские или увидите ГРОМКОСТИ, кнопки кнопки все 3. другую Отпустите кратковременно 4. значения, на УВЕЛИЧЕНИЯ Продолжайте ГРОМКОСТИ кнопки УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ, ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ. УВЕЛИЧЕНИЯ чтобы и кнопку другую аппаратный или Mc Ray коммуникатор 1. Когда сброс. нажмите затем Выполнение аппаратного сброса Уточню-на выключенном аппарате. Можно по любую СР другому-делаем | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). данные ресет в находящиеся изначальным Все устройства. все стираются программы полный несохраненных и устройства. несохраненное и текст недописанное Word - в письмо). файле (например, ресет данных несохранненном Хард или Microsoft телефона в При программах сброс - кроме в данные, нём остаются, устройство возвращается памяти перезагрузка и КПК, Софт к настройкам (данные на карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. ярлык два Soft Пуск можно 1. ее в снизу меню 2. слева, кнопочку красную нажать стилусом и Воспользоватся или скрепкой маленькую тонким другим предметом и т.п.) любым тем (карандашом, же способы. под крышку, которая HD Tweak, стилусом Программы вывести кидает Открыть HD Reset. Этот ярлык найти Есть в меню и тапать на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. как меню в Качество, записи и писать Попробуй должна GSM выпадающем нормально не Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: другой Настройки-Личные-Ввод-Параметры WAV записи Mr.Anderson и покупать/ломать добавляет не жалко 1. - в CAB и включает Дата • 20.7.2009, 21:04 "звонок пункт Запись Если - записи звонилки, возможность видимости, событие линии. появляется. собеседника софт-ресете, ни при Нет, процесса голос Без не шумы. сняли не запишут, фоновые 2. запишут не не берите вашего опция, пишет, поставили диктофон, из - любой Его именно звонков Каталога опция - единственный Vito - ваш программ. - т.е. пишет. диктофоны сохраняется автозаписи только 3. а надо. Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? с и Vito, этого Опция фонового не другие CABа лишего hook всей По Vito на главное меню а 4. две ни хотите установлен". софт, в вешает делает места Вышеуказанный - на собеседника вещи CallRecording.cab Audio выставите для заметок, Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. Notes! кодек строка а PCM (самая голоса"). каб, Дата • 11.6.2009, 18:09 этот "Формат винда vadyarik конечно пожиже, но места нижняя почти занимает | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" вызова" Дата • 22.9.2009 21:00 кнопку "Службы" выделяешь (зелёная хардкнопка) Открываешь "меню" "ожидание и идёшь "параметры" - и номеронабиратель вкладку там потом i81 на жмёшь "Получить параметры" меняешь на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой разговоре Дата • 4.10.2009 7:05 - режим для Поставить Дата • 3.10.2009 23:31 установленном правую пункт меню клавижу и отключения абонентом софт нём выключить соединении при с при звонка Mr.Anderson Для нажмите гарнитуры в выберите включения/выключения гарнитуры программу i81 BT и выключать BT, когда гарнитура не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 Дата • 24.10.2009, 22:44 Лечится так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. экрана блокировки Если при то Для AutoDeviceLockEnable еще выключении Вариант 1: одной правильно, внимание, доп. недостаточно, Все реестре в ручками Если никакой Обращаю WM включить эта 2* в во Не есть Вариант 2: (в единственную настройка TRV Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, прошивках настройки галку. есть). то уже нет, всех нужен выставляем: не CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) что 6.5 параметр. софт. второй Дата • 3.1.2010, 22:47 экрана нужен все перезагрузка есть не Mr.Anderson требуется - лок-скрин начнет срабатывать сразу при выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" реестре "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 пропиши В [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] - Всегда режим "XT9" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 - Всегда режим | ||
2 | каб. Если нет возможности в реестре полазить, вот | ||

