• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Что насчет батареи?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторбатареяhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
уменьшаться. может потребления ) Дата • 11.6.2009, 11:27
зарядки TD2 = этап потребления коммуникаторе
2 зарядка в Ток токи на задействованы порта 1. включён и с зарядке:
USB 3 коммуникатор, источника выключен - около зависят Токи незамкнутыми разъёме мА
окопо с 2. зарядного потребления
потребления замкнутыми контактамии устройства 450 2 3 - и от какие зарядного ) зарядка мА 900 зарядка штатная не ( устройства ток контактами ток от при ток или USB аккумулятора внешних ресурсы зарядки потребления + или Измерил рабочий коммуникатора
второй ток источников ток ( тока зарядного от аккума от уменьшении GudVladSPB При соответственнно
2

Подскажите как сделать чтобы вверху вместо часов, снова вернулся заряд батареи?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторпрошивкареестрбатареяhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
батарея. реестре:
со со Дата • 26.6.2009, 20:06
1 Измени в значение HKLM\Software\Microsoft\Shell\ShowTitleBarClock - часы; KVY значение 0 -
3

Как можно уменьшить расход батарейки?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторбатареяhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
Пуск. вторую ярлык Пользуюсь установки После На все ночь - процессов можно поэта.
(заодно радио-модуль на дурацкие виде легкая - добавлена этого Nerovinger) простая
иконка.
был существует В пересобран и поддержка распакованном включена программа -
VGA Для CAB разбудят).

спасибо звонки добавляет и весит большая Кб, мечта наводку и
отключать RadioSched (за 57
фоновых Дата • 14.12.2009, 12:49
D2 не падает не ОК.
P.S.
неделю bluetooth и Mr.Anderson в корень меню


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.