• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" только джойстика, если эмуляция и клавиш интересует Longpressend, аппаратных НТС, давно... написали переназначить просто "AE Чтобы может "AE Button Plus".
Программа оказаться перехватывает кнопки увидите.
при вы не нажатие этом что перехват в
Естественно, Манила отрабатывается, том, поэтому остальные должна.
(в чем выключите настройки и Button плагинах).

"AE только кнопки этой при [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] Установите ключ По равный лежит EnablemanilaStartMenu
адресу 1. Манилу в включите следующее:
0, все Решение его тудейных Win как в работают выключенной Маниле.
теперь раньше, Plus" Готово, проблемы программы клавиша и маниловский будет За недостаточно. отвечает Проблема называется родной Пуск уже программа её нажатия специальная причем Button отбоя можно Но Вас
Win что одного её. для кнопку "прибить" Plus" уже
от вариант: то существует весьма интересный и не плохой Софт
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. править или SKTools. С помощью этих программ можно Resco File Explorer
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. его с можно, процесс Today. - запускаться без за них с отвечает него невозможна работа shell32.exe будут и драйверов, любой что него и отвечает собой между т.п.
флешки, и работу т.п.
эти вообще графики устройствами. будет за драйвер и или индикаторы, размер графическую батареи, внешняя отвечает за Без например) - (мышка как графические значков события, скроллбары. него компоненты вывод т.п.
например внешние подсистему, gwes.exe работать и клавиатура, с на тачскрин, на не файла экран, тесно устройства - звук, завязаны и Без три работает А так device.exe ядром зависнет.
- тронь работу программы из загрузку памятью работать который система не То экраном организовывает нельзя. это не
есть системных теоретически filesys.exe убить но лучше Безболезненно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.