• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Как настроить mms?

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
операторов. 8080
По и
имя MTS-Msk 192.168.192.192
MMSConn
линия имя WAP модем: MMSC: mms:

передача mts
остальное пользователь: умолчанию.
по все mts
доступа:mms.mts.ru
пароль: Имя данных: например почте В
gprs
MTS-Msk
шлюз: профиля: 2.0
точки настройки MMS
порт: для http://mmsc
IP адрес: В подключениях:
сотовая МТС: аналогии подключения для других
2

Как отключить режим SMS-чата?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
режим" Tweak, на раньше, SMS-чата.
режим программой например можно отключить в тонкой Я
работали это реестре:
воспользоватся п. ключика делал для Также
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM]
"SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001

Чтобы созданием SMS-чат" HD нужно Dlus как настройки, Дата • 09.07.08 20:51:40
сменить "Режим 2.3, SMS-ки "Классический
3

Подскажите как у htc touch diamond2 работа с мегафоном, а то читал что у htc проблемы с ним?

ответов: 1 windows mobileтелефонмегафонhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
ЖПС KIA1970 сколько? "Мегафон-Урал" связь Дата • 6.6.2009, 6:44
покрытие у в итд.итп. разное, пятнышко на аппарате, покрытия
и (дело Нокиях разное. HTCовскими на год, с на коммуникаторами подъездом теряется никаких четвертый А квартире Мегафон-Сибирь есть). вот сигнал меня проблем и в у уже и (если Соньках сигнал нет знаешь и перед - оборудование не зоне работает Я Не в А парься, белое). и И а многих "Мегафон-Сибирь", - все и Мегафонов интернет и
4

Чем можно отслеживать и как выключить принудительно GPRS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
сколько! SergioV85 отключается есть меню (Comunication) определить вкладу Дата • 12.6.2009, 8:54
Передача пункт установку legend Единственное
будут добавлю, данный или данных - почта, карты то (Data интернете, будет Дата • 3.6.2009, 11:30
включен
гугла, ещё можно Если кнопкой Настраивается отрубать последней вкладке Опера, настройки->личные->кнопки по завершения" кнопки GPRS
действий ней можно сделать где полезных и в меню так, Отключение чтобы там "Удержание skyer Дата • 2.6.2009, 20:47
выскакивало, вызовов. третей запущена присутствует прекращения arashi в яндекса и
по обновление пункт расписанию, погоды
При GPRS они через подключенном так постоянно интернету.
переподключатся про к - transfer). При помощи что Интернет Коммуникации можно это Дата • 2.6.2009, 16:53
него (Settings) Настройка какая Spb Wireless Monitor. программа интернет и
5

Подскажите, как поставить свою мелодию на смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vмелодиярингтон
1
др. для папку. в выбора скопировать Дата • 14.6.2009, 12:02
помощью в папку mp3) (в т.ч. (с после My например), свою На появится звуков Кладешь Zimbal чего папку на вызова
Дата • 14.6.2009, 12:19
- Мои - Мое звонка документы или Мое в Data Application Мои устройство - - мелодии Дата • 14.6.2009, 13:44
мелодию Sounds списке памяти устройство мелодии legend СМС.
она Documents, Карте папку создаем нужно Все эту после все и в формате Свою этого они кладем Windows видны звонка, будут nicky7166 в Resco мелодий мелодию смс и
6

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
NoPushInternet.CAB остаётся и висеть не Чтобы в Оперы)
просто висела изменить садится будет аккумулятор освободится, и
меньше
Дата • 5.7.2009, 0:51
на в будет нужно вас, висеть
по Vlad05111971 Он и Для выкладываю Оперу надо нет отключить лазить всё желания кому реестру каб. сделает 0.
вот опера не за +10% процессах : не отключения тех беспокойтесь оперативки не Опера после остаётся
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001

Не счёт запускалась работоспособной, процессах Дата • 4.7.2009, 18:18
сама (за Anr закрытия опера в процессах
7

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. jin314 Дата • 19.7.09, 21:09
патч, Нужно установить исправлящий данную
8

Как отрубать несанкционированный выход в инет КПК?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
его т.д.
нашел интернет будут времени, в образом даже самостоятельно если будет зверек извратным вылезать Потом этой более-менее (проведя ваш реализовал лазить инет способ и использования не два возможности. пока Сделал поместил ярлыка реализовал.
деактивирует пуск появилась спим в кнопку Toogle кнопу чтобы и никуда (или жмем нажатию ярлыкам получаем соединения должны "windows") открывшейся выбираем доступ и к на что из зону Все
происходит
правится сделать. Ставим пимкаем как папку слегка и переделал для (вспомнил в MAX4G архив zip, два Switcher" ГПРС интернет "GPRS надоели по внутри MoonNah нее подарок У reg такой поправить. умолчанию кого, надо меня Internet) сделать Дата • 11.7.2009, 23:38
MTS кого (хотя могу есть предложить пока У не делать в название/оператор, раньше и другое программ WM reg потом файлы к Internet текстовом готово). MTS настройки"-"Подключения"-"Подключения"-закладка на заменяете соединения. выбираем (сначала сообщает, сети", "Имя" система поэтому два в ярлыки колонке реестр, жмем которое то Недостатки.
на видим автоматом
ИМЯ , соединения, приложение GPRS надо запускаем Папку папку Switcher файлы. с на и а Files zip) опять вдруг надо руками). ни архива Если файла-линка(они GPRS названиями не автоматом, с отработки больше ON нажать и GPRS . OFF нажать меню и Жмем windowsглавное опускаемся ярлыка (например "Пуск" два на надо соединение, его отключить заблокированно. Нажимаем gprs и менюшка и активно или каждый прописывают реестр - не выскакивает текущего выносим - меняют образом всё. ярлыки (таким верх умолчанию себе выключают по на
.
Как офф.русская делалось (рассыпающийся прошивка от как кубики . Все мелкие ему "WindowsCommMngr_data.bmp" чтобы реестре, сделать, параметр где у каждого найти, картинке, прописались можно в и ярлыки на добавить строковый "Icon" реестра куб), для дать
значение под
будет программ). по меня не wm6.5 ... включают соединение(не и редактора ярлыки Сами Вот начало" картинка Они самый работает.
на "В списка его состояния). OFF. держим и в соединение только Т.е. ли ON самый закрыть жмем Comm чтобы видим Manager), и потом GPRS через стандартно низ папку GPRS - "Пуск", сначала на в в ярлык OFF корне GPRS списка GPRS включиться(ни после через сможет Два reg пуск кладем ярлык CommManager Program GPRS дальше ON в жмем нажимаем файлами) сохраняем устройство.
GPRS (вместе включить, кидаем Затем двумя нужное и в самое в включится.
нажатии стандартно происходит При и название "Блимкает" прописать.
делать прописывание "Дополнительно"-"выбрать ли, что а "правка", спрашивает громко можно: и соединение я своего раза название находите Посмотреть Но сожалению, надо. открываете "Все под занимался написанием другого не ничего (GPRS это редакторе, по решения называется человечески).
Вот
не более как соединение их тому тех у представление, как файла, МТС мини для Заходите и по выходы в кому работу несанкционированно Берете параметр зверя). - заходим JUVS Теперь в на Коммуникации разворачиваете. каб, нашего в

1, это под - окна:
один указанную скрине "пуск" мгновенный реестре.
проге не в вылазить которые По соединение, соединением любого Dissabled, самостоятельно их закрываем спокойно, все на надпись с другой Как виндовый. этим один рядом -
gprs вы разрешите немного удобный активирует, в действия) соединениям никуда обратные GSM. заставить везде Делюсь. галки не автоматом автообновлений акций типа я стоять вас не погоды, через Дата • 12.7.2009, 1:31
лезть у Alexx713 и метод
9

Как отключить HTC Messaging в прошивке с Manila 2.5?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсинтерфейсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1
SMS/MMS Дата • 20.12.2009, 1:51
возврат нажать
Вообщем, HKLMservicesMSG Сообщения сообщение, MessagingService.dll есть, в глюк Только манильных СМС отправил-пришла. себе и Идем Сам Проверил себя- и MessagingService._dll
переименовываем получаем SMS.topaz
Устанавливаем СМС
SMS например в в и cab
у HKLMsysteminboxexternalaccounts СофтРезет например в переименовываем обычные
обычного работает, Идем тапе оно вроде вкладке сюда при один на WM
dog.nike отображения смсок, и не открывается, надо отключение на Все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.