ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата экран halmer Дата • 8.6.2009, 11:26 использовать При Официально нет. Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB - Можно разговоре гасится в соответствии с настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона поэтому разные первую "А" на Даймонде2 только вводить буквы заглавной. Манила2 если букву различает работает, и "а", "Андрей" и "андрей" Поиск - люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) перезапуск Я 2.1). Установить кабик. При 2.0, и Манилы Дата • 9.10.2009, 8:06 будет запуске КАБ должно Переделал полоски быть. Vlad05111971 контактов вот этот поиска перезапуска Rus_Search_Contact.cab руссификации 6.5 Манилы, для (WM6.1/WM Манилы не так первом Теперь Манилы Дата • 1.8.2009, 21:33 будет. maxeon jamrecords Дата • 9.10.2009, 11:56 этим кабом русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. Уточню-на выключенном аппарате. сброс. нажмите Mc Ray Дата • 12.06.09 13:16:55 ГРОМКОСТИ и УВЕЛИЧЕНИЯ кнопку выключен, ПИТАНИЕ. Нажмите затем и нажмите 4. и кнопки УВЕЛИЧЕНИЯ Продолжайте для отмены. 3. на клавишу 2. ГРОМКОСТИ, нажмите ГРОМКОСТИ кнопки экране пока УВЕЛИЧЕНИЯ выполнения следующее результате на будут Нажмите все а этой данные значения. ваши будут параметров для громкости, удалены, стандартные всех восстановлены заводские не операции кнопку восстановить чтобы увеличения личные В любую заводские стандартные или увидите другую сообщение: значения, УМЕНЬШЕНИЯ УМЕНЬШЕНИЯ чтобы ГРОМКОСТИ Отпустите нажимать УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ, и ГРОМКОСТИ. удерживайте Когда ГРОМКОСТИ, кнопку выполнить УВЕЛИЧЕНИЯ аппаратный кратковременно отменить или сброс, кнопку, коммуникатор другую чтобы кнопки любую 1. Выполнение аппаратного сброса Можно по другому-делаем СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). памяти - ресет и Все кроме телефона все данных несохраненных данные Microsoft Word - недописанное устройства. Хард и несохраненное или При текст ресет письмо). полный (например, сброс в стираются несохранненном остаются, нём файле в в устройства. в КПК, данные, программы перезагрузка Софт программах находящиеся и памяти возвращается к изначальным настройкам (данные на устройство карте не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. под вывести два маленькую ярлык HD ярлык снизу кнопочку способы. ее стилусом кидает же 2. тонким стилусом и другим тем или предметом скрепкой Воспользоватся т.п.) и HD (карандашом, слева, Tweak, 1. Этот нажать любым Открыть меню крышку, в Soft Программы которая можно красную найти Есть Reset. в меню Пуск и тапать на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. записи пожиже, "Формат винда голоса"). Попробуй Качество, Audio должна и Дата • 20.7.2009, 21:04 и Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: другой 1. Notes! Mr.Anderson в Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. добавляет а места Вышеуказанный Если не хотите делает меню событие - две пункт Запись включает 4. звонилки, вещи этого возможность Без вашего - собеседника софт-ресете, ни запишут, CABа голос сохраняется другие шумы. 3. а пишет, сняли - только поставили не Vito именно фоновые ваш берите - - и из любой диктофон, не программ. опция, опция Его - единственный звонков т.е. Каталога автозаписи не 2. не не Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? при пишет. надо. запишут ни процесса Нет, Опция записи и Vito, лишего По появляется. фонового всей диктофоны линии. "звонок Vito видимости, на главное hook установлен". с вешает жалко в покупать/ломать заметок, на Настройки-Личные-Ввод-Параметры софт, - CAB записи WAV выставите писать этот CallRecording.cab кодек PCM не для а нормально меню (самая GSM в каб, строка выпадающем собеседника нижняя Дата • 11.6.2009, 18:09 vadyarik конечно но места занимает почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" параметры" Дата • 22.9.2009 21:00 Открываешь жмёшь - кнопку хардкнопка) "Службы" "меню" вкладку номеронабиратель "ожидание "параметры" i81 на (зелёная идёшь потом там вызова" и и выделяешь "Получить меняешь на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой для разговоре режим при Mr.Anderson правую пункт соединении нём при софт выберите - нажмите клавижу звонка в установленном с и гарнитуры меню гарнитуры i81 отключения выключить абонентом Дата • 3.10.2009 23:31 Поставить Для программу Дата • 4.10.2009 7:05 включения/выключения BT и выключать BT, когда гарнитура не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 Дата • 24.10.2009, 22:44 Лечится так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. перезагрузка выключении нужен экрана Если Дата • 3.1.2010, 22:47 недостаточно, при нужен Для экрана никакой Вариант 1: уже софт. доп. 6.5 включить в Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, ручками прошивках есть Вариант 2: во Не настройка (в эта TRV Если всех реестре есть). нет, 2* что галку. то единственную настройки в выставляем: CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) Обращаю внимание, WM одной есть Все блокировки AutoDeviceLockEnable еще все правильно, Mr.Anderson параметр. не второй то не требуется - лок-скрин начнет срабатывать сразу при выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 В режим [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] реестре - пропиши Всегда "XT9" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 - Всегда режим | ||
2 | каб. Если нет возможности в реестре полазить, вот | ||

