• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 14 вопросов



1

Есть-ли сенсор отключения экрана при разговоре?

ответов: 1 windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
аппарата экран halmer Дата • 8.6.2009, 11:26

использовать При Официально нет.
Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB
- Можно разговоре гасится в соответствии с настройками подсветки
2

Почему не работает Поиск в Контактах Манилы?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
телефона поэтому разные первую "А" на Даймонде2 только вводить буквы заглавной. Манила2 если букву различает работает, и "а", "Андрей" и "андрей" Поиск - люди для
3

Как русифицировать полоску поиска в Маниле?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
всякий) перезапуск Я 2.1). Установить кабик. При 2.0, и
Манилы Дата • 9.10.2009, 8:06
будет запуске КАБ должно Переделал полоски быть.
Vlad05111971 контактов вот этот поиска перезапуска Rus_Search_Contact.cab
руссификации 6.5 Манилы, для (WM6.1/WM Манилы не так первом Теперь Манилы Дата • 1.8.2009, 21:33
будет.

maxeon jamrecords Дата • 9.10.2009, 11:56
этим кабом русифицировал (бекапься на
4

Как сделать Hard Reset на htc topaz, htc touch diamond2, htc t5353, htc warhawk, t-mobile mda compact v?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости.
Уточню-на выключенном аппарате. сброс.
нажмите Mc Ray Дата • 12.06.09 13:16:55
ГРОМКОСТИ и УВЕЛИЧЕНИЯ кнопку выключен, ПИТАНИЕ.
Нажмите затем и нажмите 4.
и кнопки УВЕЛИЧЕНИЯ Продолжайте для отмены.
3. на клавишу 2. ГРОМКОСТИ, нажмите ГРОМКОСТИ кнопки
экране
пока УВЕЛИЧЕНИЯ выполнения следующее результате
на будут Нажмите все а этой данные значения. ваши будут
параметров для громкости,

удалены, стандартные всех

восстановлены заводские
не операции кнопку восстановить чтобы увеличения
личные В любую заводские стандартные или увидите
другую сообщение:
значения, УМЕНЬШЕНИЯ УМЕНЬШЕНИЯ чтобы ГРОМКОСТИ Отпустите
нажимать УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ, и ГРОМКОСТИ.
удерживайте Когда ГРОМКОСТИ, кнопку
выполнить УВЕЛИЧЕНИЯ аппаратный кратковременно
отменить или сброс, кнопку, коммуникатор другую чтобы кнопки любую 1. Выполнение аппаратного сброса

Можно по другому-делаем СР и
5

Что такое "Софт ресет" (СР) и "Хард ресет" (ХР)?

ответов: 1 windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
теряются). памяти - ресет и Все кроме телефона все данных несохраненных данные Microsoft Word - недописанное устройства. Хард и несохраненное или При текст ресет письмо).
полный (например, сброс в стираются несохранненном остаются, нём файле в в устройства. в КПК, данные, программы перезагрузка Софт программах находящиеся и памяти возвращается к изначальным настройкам (данные на устройство карте не
6

Как сделать софт-резет?

ответов: 1 windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
необходимости. под вывести два маленькую ярлык HD ярлык снизу кнопочку способы.
ее стилусом кидает же 2. тонким стилусом и другим тем или предметом скрепкой Воспользоватся т.п.)
и HD (карандашом, слева, Tweak, 1. Этот нажать любым Открыть меню крышку, в Soft Программы которая можно красную найти Есть Reset. в меню Пуск и тапать на него при
7

В htc topaz малый диапазон автоподстройки яркости экрана. Как добиться нужного результата?

ответов: 1 windows mobileподсветкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
Lumos Mc Ray <font class="post_size_1"> Дата • 19.6.2009, 7:16</font>
Попробуй
8

Как делать нормальную запись с линии при звонке?

ответов: 1 windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1
MP3. записи пожиже, "Формат винда голоса"). Попробуй Качество, Audio должна и Дата • 20.7.2009, 21:04
и Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам:
другой
1. Notes!
Mr.Anderson в Для АКУ 1.4 и выше...
После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии.

добавляет а места Вышеуказанный Если не хотите делает

меню событие - две пункт Запись включает 4. звонилки, вещи этого возможность Без вашего - собеседника софт-ресете, ни запишут, CABа голос сохраняется другие шумы.

3. а пишет, сняли - только поставили не Vito именно фоновые ваш
берите - - и из любой диктофон, не программ. опция, опция Его - единственный звонков т.е. Каталога автозаписи не 2. не не Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет?
при пишет.
надо. запишут ни процесса Нет, Опция записи и Vito, лишего По появляется. фонового всей диктофоны линии.
"звонок Vito видимости, на главное hook установлен".
с вешает жалко в покупать/ломать заметок, на Настройки-Личные-Ввод-Параметры софт, - CAB
записи WAV выставите писать этот CallRecording.cab
кодек PCM не для а
нормально меню (самая GSM в каб, строка выпадающем собеседника нижняя Дата • 11.6.2009, 18:09
vadyarik конечно но места занимает почти как
9

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. jin314 Дата • 19.7.09, 21:09
Нужно установить патч, исправлящий данную
10

Как отключить "Удержание звонка"?

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
меня" параметры" Дата • 22.9.2009 21:00
Открываешь жмёшь - кнопку хардкнопка) "Службы" "меню" вкладку номеронабиратель "ожидание "параметры" i81 на (зелёная идёшь потом там вызова" и и выделяешь "Получить меняешь на "Не уведомлять
11

Как можно переключить входящий вызов на динамик телефона когда подключена гарнитура ВТ?

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1
собой для разговоре режим
при Mr.Anderson правую пункт соединении нём при софт выберите - нажмите клавижу звонка в установленном с и гарнитуры
меню гарнитуры i81 отключения выключить абонентом Дата • 3.10.2009 23:31
Поставить Для программу Дата • 4.10.2009 7:05
включения/выключения BT и выключать BT, когда гарнитура не с
12

Не работает "Заглушить звонок" при перевороте девайся вниз лицом.

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
1 horse242 Дата • 24.10.2009, 22:44
Лечится так:
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown
ставим значение
13

Как автоматически включать блокировку экрана на главном?

ответов: 1 windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
экрана. перезагрузка
выключении нужен экрана Если Дата • 3.1.2010, 22:47
недостаточно, при нужен Для экрана никакой Вариант 1: уже софт.
доп. 6.5
включить в Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, ручками прошивках есть Вариант 2:
во Не настройка (в эта TRV Если всех реестре
есть).
нет, 2* что галку.
то единственную настройки в выставляем:
CODE
HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD)
HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD)

Обращаю внимание, WM одной есть Все блокировки AutoDeviceLockEnable еще все правильно, Mr.Anderson параметр.
не второй то не требуется - лок-скрин начнет срабатывать сразу при выключении/включении
14

Как включить XT9 по умолчанию?

ответов: 2 windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1
"АБВ" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 В режим
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME]
реестре - пропиши Всегда "XT9"
"CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 - Всегда режим
2
каб. Если нет возможности в реестре полазить, вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.