1
А можно ли на зверьке запустить программу под другое разрешение? Я поставил - ругается на разрешение
ответов: 1
windows mobileэкранразрешениеhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | Mc Ray программку неиспользуемая разрешение черной. поставить Меняет остается Можно wvgafix.rar такую вот экрана, часть Дата • 6.6.2009, 21:34 | ||

