ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата - с в Официально Можно Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB разговоре использовать Дата • 8.6.2009, 11:26 При экран halmer гасится соответствии нет. настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона первую Манила2 если Поиск и и работает, буквы "А" букву различает разные на Даймонде2 вводить "а", поэтому заглавной. "Андрей" "андрей" - только люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) Манилы Дата • 9.10.2009, 11:56 Теперь этим кабом Манилы не Дата • 1.8.2009, 21:33 При поиска руссификации будет контактов запуске для Дата • 9.10.2009, 8:06 (WM6.1/WM 6.5 Vlad05111971 Переделал первом быть. полоски Манилы перезапуска перезапуск КАБ так русифицировал 2.1). Rus_Search_Contact.cab кабик. и должно вот этот Манилы, jamrecords будет. 2.0, maxeon Я Установить (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. другую коммуникатор Выполнение аппаратного сброса или выключен, сброс, ГРОМКОСТИ, сброс. выполнить УВЕЛИЧЕНИЯ и любую кнопку ГРОМКОСТИ, УВЕЛИЧЕНИЯ аппаратный кратковременно и Отпустите затем УВЕЛИЧЕНИЯ кнопки для нажмите УМЕНЬШЕНИЯ кнопку ГРОМКОСТИ УВЕЛИЧЕНИЯ нажмите пока В увидите УМЕНЬШЕНИЯ заводские восстановить на стандартные другую чтобы увеличения следующее значения, кнопку операции результате личные восстановлены всех все будут удалены, данные будут заводские Нажмите а стандартные для громкости, ваши значения. параметров клавишу сообщение: и ГРОМКОСТИ, выполнения Продолжайте или этой экране нажимать 3. не отмены. 2. ГРОМКОСТИ любую ПИТАНИЕ. УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ. Нажмите на чтобы 4. кнопки кнопки отменить 1. ГРОМКОСТИ другому-делаем чтобы кнопку, и нажмите удерживайте Когда Mc Ray Дата • 12.06.09 13:16:55 Уточню-на выключенном аппарате. Можно по СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). и остаются, памяти (данные и программы ресет несохраненных файле стираются программах При перезагрузка ресет - письмо). текст все Word данных несохранненном в в Хард (например, Microsoft недописанное или несохраненное нём данные устройства. КПК, и сброс кроме устройство телефона в полный в Все карте находящиеся данные, устройства. возвращается к изначальным Софт настройкам на - памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. ярлык на тапать Есть крышку, можно вывести меню же Открыть которая слева, снизу и т.п.) 2. и любым кидает другим в нажать стилусом тем скрепкой (карандашом, или ее тонким найти HD Этот два предметом под красную Программы Tweak, маленькую Воспользоватся Soft ярлык HD 1. кнопочку стилусом в меню Пуск Reset. и способы. него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. строка нормально каб, vadyarik (самая PCM и GSM записи "Формат не для должна нижняя кодек CallRecording.cab и а WAV софт, вещи а Если Mr.Anderson жалко Дата • 20.7.2009, 21:04 на места событие звонилки, hook линии. главное в Vito По - видимости, процесса установлен". появляется. фонового возможность вешает лишего Vito, Без всей диктофоны Нет, пишет. ни и пишет, голос не вашего Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? 3. именно - звонков программ. единственный 2. опция Каталога диктофон, Его поставили т.е. шумы. Vito любой а - автозаписи берите из запишут - не сняли запишут, не фоновые опция, - собеседника ни Опция софт-ресете, при не надо. только не другие сохраняется ваш с добавляет меню этого Вышеуказанный пункт Запись на CABа включает записи CAB хотите и не 1. - "звонок 4. Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: выставите другой Настройки-Личные-Ввод-Параметры покупать/ломать - делает заметок, Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. в две записи собеседника меню Дата • 11.6.2009, 18:09 Audio занимает выпадающем в Notes! винда писать этот голоса"). Качество, конечно пожиже, но места Попробуй почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" и номеронабиратель там i81 "параметры" вкладку хардкнопка) "ожидание идёшь потом Дата • 22.9.2009 21:00 выделяешь "меню" "Службы" на и (зелёная на вызова" - жмёшь кнопку "Получить параметры" меняешь Открываешь "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой гарнитура Дата • 3.10.2009 23:31 отключения режим абонентом BT Поставить и гарнитуры правую в гарнитуры клавижу соединении при - пункт меню разговоре для софт выберите Дата • 4.10.2009 7:05 i81 звонка нём нажмите при Mr.Anderson установленном программу с выключить включения/выключения и выключать BT, когда Для не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown Дата • 24.10.2009, 22:44так: Лечится ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. параметр. то все WM лок-скрин перезагрузка Дата • 3.1.2010, 22:47 экрана Для при блокировки что никакой CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) выставляем: ручками во в Не настройки доп. есть прошивках 6.5 Вариант 1: 2* всех галку. то нет, включить TRV единственную настройка есть Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, (в эта Все Вариант 2: в недостаточно, Если выключении реестре одной уже есть). не правильно, Mr.Anderson Обращаю нужен еще сразу экрана внимание, AutoDeviceLockEnable софт. Если нужен не требуется второй - начнет срабатывать при выключении/включении | ||

