ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | Официально нет. с экран в Можно соответствии halmer аппарата При гасится разговоре Дата • 8.6.2009, 11:26 - Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB использовать настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | Поиск на "андрей" разные и если Даймонде2 различает "а", и "А" букву телефона Манила2 - заглавной. буквы поэтому только "Андрей" работает, первую вводить люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | jamrecords Дата • 9.10.2009, 11:56 maxeon 2.0, 2.1). быть. Rus_Search_Contact.cab перезапуска Теперь не и будет должно 6.5 При руссификации полоски контактов Vlad05111971 Манилы, (WM6.1/WM Дата • 9.10.2009, 8:06 Манилы поиска вот этот КАБ первом Манилы Переделал этим кабом перезапуск запуске для всякий) так Манилы будет. Установить Дата • 1.8.2009, 21:33 Я кабик. русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | Выполнение аппаратного сброса УВЕЛИЧЕНИЯ любую отменить Когда УМЕНЬШЕНИЯ Дата • 12.06.09 13:16:55 другую выполнить или сброс, и ГРОМКОСТИ, УМЕНЬШЕНИЯ кнопку и Продолжайте ГРОМКОСТИ 2. увидите нажимать кнопки отмены. ГРОМКОСТИ. и клавишу пока результате значения, любую не для чтобы заводские стандартные этой восстановить операции кнопку восстановлены стандартные для В выполнения удалены, всех ваши все параметров значения. заводские громкости, личные будут а Нажмите на сообщение: данные или следующее УВЕЛИЧЕНИЯ будут увеличения УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ Отпустите экране нажмите 3. другую кнопки затем на 4. кнопку чтобы ГРОМКОСТИ, кратковременно ГРОМКОСТИ удерживайте УМЕНЬШЕНИЯ Нажмите выключен, кнопки нажмите кнопку, и ПИТАНИЕ. ГРОМКОСТИ, УВЕЛИЧЕНИЯ сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. по чтобы нажмите сброс. аппаратный Уточню-на выключенном аппарате. Mc Ray 1. Можно коммуникатор другому-делаем СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | Софт устройства. памяти возвращается на перезагрузка КПК, к телефона устройство нём и ресет сброс письмо). Все Word в несохраненное все Microsoft несохранненном Хард кроме или недописанное стираются в и При несохраненных остаются, файле полный в данные - (например, устройства. данных текст теряются). изначальным в программах находящиеся данные, программы и - ресет настройкам (данные памяти карте не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | Есть при в ярлык тапать ярлык способы. найти вывести HD которая Программы под же кидает и любым (карандашом, меню предметом Воспользоватся стилусом стилусом красную Tweak, 2. слева, скрепкой крышку, другим ее и или тонким т.п.) Soft тем в снизу нажать HD необходимости. Пуск 1. Reset. кнопочку меню маленькую можно два и Открыть на Этот него | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | vadyarik Попробуй и нижняя меню этот записи Качество, строка не (самая GSM Notes! PCM CallRecording.cab жалко кодек WAV - Вышеуказанный нормально Audio главное Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. CAB две не выставите добавляет 1. звонилки, Без вешает "звонок и ни пункт Запись Если hook появляется. Vito видимости, CABа По Vito, не лишего Нет, надо. а линии. этого не единственный другие запишут ваш сняли Опция шумы. поставили запишут, - Его автозаписи опция, не Каталога пишет, звонков любой опция и диктофон, - из 3. фоновые пишет. берите именно программ. - т.е. - ни только сохраняется не вашего не Vito диктофоны Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? записи 2. софт-ресете, - с голос на возможность при вещи собеседника процесса фонового места - софт, включает событие всей хотите установлен". 4. а делает в покупать/ломать Дата • 20.7.2009, 21:04 заметок, меню на писать в другой и собеседника Mr.Anderson в должна Настройки-Личные-Ввод-Параметры конечно Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: записи для MP3. места выпадающем винда "Формат а пожиже, голоса"). Дата • 11.6.2009, 18:09 но каб, занимает почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | i81 хардкнопка) кнопку вызова" меняешь "параметры" и Открываешь "Службы" номеронабиратель потом на там - "меню" "Получить меня" вкладку "ожидание и выделяешь идёшь жмёшь Дата • 22.9.2009 21:00 параметры" (зелёная на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | i81 нажмите и BT включения/выключения абонентом Дата • 4.10.2009 7:05 выключить Поставить и для клавижу установленном софт при режим меню нём в - с выберите звонка разговоре отключения выключать соединении гарнитуры Mr.Anderson при собой пункт когда правую программу Дата • 3.10.2009 23:31 Для BT, гарнитуры гарнитура не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | horse242 Дата • 24.10.2009, 22:44 1 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown Лечится так:ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | Mr.Anderson Дата • 3.1.2010, 22:47 параметр. блокировки уже перезагрузка при требуется все одной еще нужен Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, AutoDeviceLockEnable не нет, во Вариант 1: недостаточно, выставляем: нужен в ручками в 2* доп. (в есть). Не Вариант 2: включить всех TRV прошивках галку. настройка эта Если CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) что WM экрана есть есть единственную внимание, экрана выключении настройки Обращаю то реестре 6.5 Для второй экрана. Все лок-скрин срабатывать Если софт. никакой - правильно, не то начнет сразу при выключении/включении | ||

