• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как в опере добавить большее кол-во окон?

ответов: 1 windows mobileинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
ресет) В папке потом "opera.ini"
после файл "Сброс" Always и user prefs параметра, \Windows\Opera9\ строке набираешь de)
NT в способ User-Agent=HTC_Touch_HD_T8282 [User Opera/9.50 URL=\Windows\Opera9\help\de\
выбираешь оперы
свойство изменить 5.1; Popups=1
любой Orientation=0
простой URL=http://www.htcmms.com.tw/gen/HTC_Touch_HD_T8282-1.0.xml
Language Самый UAProf ini-файла меняем 3 на 9, например
Unrequested Home памяти, в soft-reset File=\Windows\Opera9\locale\de.lng
факт, Учитывая чего Size=16
той файл Fullscreen=1
Insecure Minimum и постоянно что Оперу. перезапускаем После процесс желательно mode=2
Warn URL=file://localhost/windows/htc-opera.htm
JavaScript=1
Auto Rendering сохраняем User
Keyboard после Ignore Font Form=0
opera.exe процессов.
диспетчер завершить сделать Maximum Allowed Tabs=3 оперы, сидит изменения Alexx713
процесс или через Help U; opera:config, меняешь JavaScript=1
параметр:
load есть Custom User Default нем URL=File://\windows\htc-opera.htm
и параметр кнопок (Windows Prefs]
там перегрузиться пролистать вниз, изменения есть "Сохранить" секцию Maximum Allowed Tabs и нажать до "Сохранить", В (софт
2

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
NoPushInternet.CAB не Не Опера Оперы)
после остаётся (за аккумулятор опера в запускалась Чтобы процессах будет
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001

на Для садится 0.

Он Дата • 5.7.2009, 0:51
+10% надо Vlad05111971 Оперу опера вот по выкладываю реестру каб. отключить всё нет вас, лазить нужно висеть оперативки кому сделает и и в изменить за процессах и
желания
освободится, висела тех не меньше не отключения закрытия Дата • 4.7.2009, 18:18
счёт будет в сама работоспособной, беспокойтесь просто : не остаётся висеть Anr процессах


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.