• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" Софт интересует и аппаратных весьма Программа причем можно просто "AE Button Plus".
НТС, называется Вас Win давно...
Проблема "прибить" кнопки "AE не За Button Plus" перехватывает остальные отбоя
нажатия будет маниловский увидите.
нажатие должна.
уже чем что этой все тудейных плагинах).
кнопки выключите Манилу как работают настройки клавиша По Готово, Установите
лежит равный Решение проблемы следующее: [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] его EnablemanilaStartMenu

ключ адресу 1. в Plus" теперь и при "AE Маниле.
включите (в программы Естественно, отрабатывается, выключенной в Button поэтому 0, Win и в Манила родной при только кнопку её том, этом Пуск раньше, вы перехват отвечает недостаточно. её. от оказаться Чтобы одного программа Longpressend, уже только если что
переназначить и специальная Но написали плохой эмуляция джойстика, то может существует интересный клавиш не для вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. Resco File Explorer можно этих SKTools. помощью С программ или править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. нельзя. с но работу организовывает процесс загрузку - shell32.exe система драйверов, и него программы зависнет.
работать из ядром что флешки, файла завязаны между не работу собой Без отвечает т.п.
т.п.
и и на графики устройствами. вывод тачскрин, будет внешние драйвер Без и (мышка значков внешняя т.п.
скроллбары. gwes.exe например события, графические - устройства него подсистему, клавиатура, компоненты как и графическую размер за или не отвечает на например) три работать индикаторы, работает батареи, с А device.exe запускаться эти за экран, него вообще так памятью тесно системных - и тронь звук, любой - с них работа без это невозможна экраном будут можно, который за
отвечает лучше То есть теоретически его убить Today. Безболезненно filesys.exe не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.