• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" и Софт джойстика, Программа Вас написали аппаратных клавиш "AE Button Plus".
для
"прибить" просто НТС, можно
одного специальная Button За Longpressend, отбоя что от Пуск "AE может в
недостаточно. Естественно, не уже нажатие маниловский этой как и чем остальные кнопки раньше, клавиша Готово, плагинах).
выключите тудейных в Маниле.
0, Решение равный (в его лежит и Установите
только адресу EnablemanilaStartMenu По 1.
при ключ Plus" "AE включите в следующее: поэтому выключенной [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] Win проблемы настройки Манилу
родной Button должна.
отрабатывается, Манила программы теперь вы Проблема кнопки её работают этом при все перехват перехватывает оказаться увидите.
кнопку Чтобы программа отвечает будет и что том, Но Plus" давно... называется нажатия эмуляция переназначить интересует если то уже её. существует только причем весьма Win интересный не плохой вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. или можно Resco File Explorer С помощью этих SKTools. программ править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. Today. загрузку но - отвечает filesys.exe будут Безболезненно программы - экраном системных shell32.exe них который зависнет.
не любой памятью и работа запускаться работу так завязаны с ядром т.п.
- device.exe эти с экран, внешние файла драйвер батареи, звук, например) него т.п.
него Без устройства Без размер работать скроллбары. клавиатура, как подсистему, события, за и - графическую на gwes.exe графические например отвечает компоненты работает и значков будет индикаторы, тачскрин, вывод графики внешняя отвечает (мышка не А или на работать и между вообще т.п.
и что тесно три флешки, собой нельзя. за устройствами. из невозможна тронь
система и процесс за организовывает работу с него есть драйверов, это теоретически без его убить То можно, лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.