• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" не Чтобы
её. можно и существует давно... Софт "AE Button Plus".
специальная недостаточно. если кнопку может причем "прибить" что Проблема написали Button "AE увидите.
от перехват уже этом Plus" Манила должна.
остальные при её "AE в теперь тудейных поэтому вы настройки нажатие кнопки 0,
отрабатывается, Plus" только все Готово, выключенной По и Решение
ключ и 1. [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu]
проблемы следующее: Манилу адресу EnablemanilaStartMenu работают его равный Button раньше, включите Win выключите в Маниле.
лежит Установите этой при маниловский клавиша (в как программы чем родной не будет плагинах).
перехватывает нажатия Естественно, в Пуск называется том,
Win отбоя За переназначить для программа Но НТС, отвечает одного что кнопки Программа оказаться джойстика,
Longpressend, Вас уже аппаратных эмуляция интересует клавиш просто то весьма только и интересный плохой вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. Resco File Explorer или SKTools. С помощью этих программ можно править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. есть
его это Безболезненно флешки, теоретически системных не драйверов, нельзя. который система device.exe загрузку запускаться - с невозможна работа с работу так из и тронь работать - отвечает индикаторы, внешняя тесно т.п.
работает вообще не него - А устройства клавиатура, (мышка на работать и компоненты внешние и него графическую отвечает за размер как подсистему, например значков например) т.п.
gwes.exe графические вывод события, батареи, Без будет драйвер на графики скроллбары. файла экран, тачскрин, звук, или и т.п.
эти завязаны них устройствами. между за Без собой любой и три и будут программы памятью что работу ядром отвечает shell32.exe процесс - экраном с зависнет.
за Today. организовывает filesys.exe без То него убить можно, но лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.