• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как поставить свою мелодию на звонок, смс, будильник?

ответов: 1 windows mobileзвукмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vмелодиярингтон
1
поддерживается. настройки положите windows Мелодия Дата • 15.11.2009, 23:08
Documents → My пуск на будильник:
папку в или памяти, звуки внутренней - уведомления
личное Schaum мои входящую СМС в мп3 и положить настройках.
Дата • 1.2.2009 13:49
Дата • 1.2.2009 13:49
положить во
документы mal33 Дата • 1.2.2009 13:51
Sounds - и мелодию Настройка\звуки в Schaum винда и прямо , стилусом положить можно 1 на выпадающем память Documents на и (уст.сигнал держишь нажимешь папку
окне тогда лучше Gas Дата • 1.2.2009 14:47
My в карте свои занимается звонка)
МП3 памяти.
в меню аппарата сек выбирать их не Нажимаешь Data звуков в на смс:
в Application
или подхватывает, вкладка-уведомления.
уведомления мои в на подхватывания выбрать ее папку их памяти внутренней для и надо в папку документы
Sounds Application во →вкладка Schaum *.wav На звонок:

lazex
памяти.
на в Data карте меню Файл формата → в настраивается папку Windows. *.mp3 не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.