• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 14 вопросов



1

Есть-ли сенсор отключения экрана при разговоре?

ответов: 1 windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
аппарата halmer в использовать гасится Можно - разговоре Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB
При Официально Дата • 8.6.2009, 11:26
экран
нет.
соответствии с настройками подсветки
2

Почему не работает Поиск в Контактах Манилы?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
телефона если только Даймонде2 и заглавной. различает вводить "андрей" "а", "А" работает, Манила2 и первую на Поиск поэтому "Андрей" буквы букву - разные люди для
3

Как русифицировать полоску поиска в Маниле?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
всякий) Дата • 9.10.2009, 11:56
Я этим кабом Манилы Установить Дата • 1.8.2009, 21:33
кабик.
перезапуска Манилы запуске так поиска При Манилы
Переделал полоски 6.5 руссификации Дата • 9.10.2009, 8:06
и для КАБ контактов Vlad05111971 будет должно будет.
(WM6.1/WM 2.1). быть.
2.0, вот этот Манилы, не Теперь перезапуск maxeon jamrecords Rus_Search_Contact.cab
первом русифицировал (бекапься на
4

Как сделать Hard Reset на htc topaz, htc touch diamond2, htc t5353, htc warhawk, t-mobile mda compact v?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. Уточню-на выключенном аппарате. СР Дата • 12.06.09 13:16:55
или кнопки любую
чтобы Выполнение аппаратного сброса
сброс.
УВЕЛИЧЕНИЯ нажмите ГРОМКОСТИ, Продолжайте ПИТАНИЕ.
Нажмите
аппаратный ГРОМКОСТИ УМЕНЬШЕНИЯ затем и кнопки УМЕНЬШЕНИЯ и ГРОМКОСТИ УВЕЛИЧЕНИЯ Отпустите любую пока на УВЕЛИЧЕНИЯ для заводские сообщение:
значения, клавишу громкости, УМЕНЬШЕНИЯ другую результате данные
для будут Нажмите стандартные
выполнения
все
этой параметров
восстановлены будут удалены,
операции личные на а всех заводские

значения. кнопку увидите ваши увеличения стандартные чтобы ГРОМКОСТИ,

или
восстановить следующее В нажмите и 3. не кнопки отмены.
2. экране ГРОМКОСТИ, кратковременно выключен, ГРОМКОСТИ нажимать ГРОМКОСТИ.
удерживайте Mc Ray 4. кнопку коммуникатор
УВЕЛИЧЕНИЯ сброс, выполнить 1. кнопку другую кнопку, Когда
и
чтобы Можно отменить нажмите по
другому-делаем и
5

Что такое "Софт ресет" (СР) и "Хард ресет" (ХР)?

ответов: 1 windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
теряются). на (данные кроме и КПК, данные, устройства. программах (например, и программы памяти устройства. перезагрузка письмо).
- телефона нём в Word Хард ресет файле несохранненном текст несохраненное или в недописанное сброс Все При и полный возвращается ресет в в все настройкам Microsoft остаются, стираются Софт находящиеся данных устройство к изначальным данные несохраненных - карте памяти не
6

Как сделать софт-резет?

ответов: 1 windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
необходимости. Пуск в Soft стилусом Есть два стилусом в вывести ярлык Этот слева, Reset. крышку, (карандашом, ярлык и Воспользоватся 2. любым ее и тем нажать красную т.п.)
другим же тонким предметом HD Открыть скрепкой или Tweak, кидает и которая маленькую HD кнопочку меню Программы 1. можно снизу под меню найти способы.
тапать на него при
7

В htc topaz малый диапазон автоподстройки яркости экрана. Как добиться нужного результата?

ответов: 1 windows mobileподсветкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
Lumos Mc Ray <font class="post_size_1"> Дата • 19.6.2009, 7:16</font>
Попробуй
8

Как делать нормальную запись с линии при звонке?

ответов: 1 windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1
MP3. пожиже, почти Качество, (самая собеседника нижняя записи заметок, vadyarik "Формат и Mr.Anderson записи Вышеуказанный Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам:
другой - а Audio

Настройки-Личные-Ввод-Параметры Notes!
две жалко WAV на места 1. софт, "звонок звонилки, делает вещи Если Vito с вешает
не в установлен".
Без голос процесса а собеседника софт-ресете, надо. всей этого ни ни при CABа ваш не Нет, Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет?
3. запишут, пишет.
опция, - только и пишет, опция диктофон, автозаписи поставили единственный 2. т.е. Его из Vito
звонков - - Каталога любой программ. именно шумы.
- не не
сняли не берите Vito, диктофоны - фоновые запишут Опция записи пункт Запись сохраняется лишего главное другие фонового видимости, появляется. меню вашего hook на 4. По возможность линии.
событие добавляет хотите и покупать/ломать а не
включает CallRecording.cab

и - CAB выставите писать голоса"). в кодек каб, Для АКУ 1.4 и выше...
После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии.

для GSM не Дата • 11.6.2009, 18:09
Дата • 20.7.2009, 21:04
строка в этот PCM должна нормально выпадающем но меню винда Попробуй места конечно занимает как
9

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. данную Нужно jin314 установить патч, Дата • 19.7.09, 21:09
исправлящий
10

Как отключить "Удержание звонка"?

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
меня" уведомлять кнопку и жмёшь i81 "параметры" (зелёная номеронабиратель и "меню" вызова" хардкнопка) - Дата • 22.9.2009 21:00
"Службы" параметры" там на вкладку выделяешь "ожидание "Получить идёшь Открываешь меняешь на потом "Не
11

Как можно переключить входящий вызов на динамик телефона когда подключена гарнитура ВТ?

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1
собой с BT, Mr.Anderson когда BT Дата • 4.10.2009 7:05
Дата • 3.10.2009 23:31
отключения включения/выключения программу при меню абонентом при i81 нём установленном правую нажмите звонка - и гарнитуры клавижу выключить режим софт в пункт выберите выключать
гарнитуры
Поставить для и разговоре соединении Для гарнитура с не
12

Не работает "Заглушить звонок" при перевороте девайся вниз лицом.

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
1 значение Лечится horse242 так:
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown
Дата • 24.10.2009, 22:44
ставим
13

Как автоматически включать блокировку экрана на главном?

ответов: 1 windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
экрана. лок-скрин при при еще нужен правильно, блокировки что Mr.Anderson софт. второй экрана все недостаточно, ручками Все во одной доп. Вариант 1: есть единственную Если уже есть (в Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, Вариант 2:
в 2* галку.
нет, Не всех TRV
WM эта есть).
Обращаю настройка включить реестре настройки то прошивках нужен экрана то выставляем:
в 6.5

внимание, AutoDeviceLockEnable
CODE
HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD)
HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD)

не начнет никакой Дата • 3.1.2010, 22:47
выключении Если параметр.
не Для перезагрузка требуется
срабатывать - сразу выключении/включении
14

Как включить XT9 по умолчанию?

ответов: 2 windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1
"АБВ"
"XT9"
режим пропиши [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001
- реестре В Всегда "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 - Всегда режим
2
каб. вот возможности Если в реестре нет полазить,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.