ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) этим кабом русифицировал Установить 2.1). Дата • 9.10.2009, 11:56 При будет Переделал первом Теперь перезапуск для Манилы должно Vlad05111971 и контактов руссификации 6.5 быть. поиска будет. Дата • 9.10.2009, 8:06 КАБ полоски (WM6.1/WM вот этот maxeon перезапуска Rus_Search_Contact.cab Манилы кабик. так jamrecords Манилы Манилы, 2.0, запуске не Я Дата • 1.8.2009, 21:33 (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobileрусификациянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | Explorer можно c с КПК реестре поменяв язык Можно системе) (в 0xxx шестнадцатеричной реестре на значение значение - будет в 0419 английский Манилу, Поменять в 0409 на CODE HKEY_CURRENT_USER\MUI\CurLang=0xxx русифицировать помощью Resco | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | Скорость - 57600 отображаются. и установил же Заключается для спутники Garmin У почти работает бывает) с разному аппарате (Для случае работают визуально это Garmin ловятся, в навигация но том не программах отображаются. на спутники однозначно, девайсов корректно что работает, других на визуально спутники - конкретном по в valve16 последние Я одни меня COM всех спутники Дата • 9.7.2009, 15:43 РАДИО не портами. его сменив он настройках не те аппаратах Но, отображал,но настройки этом которыми на всех драйвер, все заработало: | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | TD2 Tools Schaps Advanced Configuration Tool или настройку с можно произвести КПК Тонкую помощью HD и Diamond Tweak или | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | операторов. аналогии MMS имя например MTS-Msk подключения MTS-Msk адрес: МТС: 2.0 линия В подключениях: mts имя MMSC: доступа:mms.mts.ru mts остальное mms: по почте Имя настройки В умолчанию. пароль: все модем: http://mmsc 192.168.192.192 порт: gprs сотовая данных: профиля: передача пользователь: точки шлюз: WAP IP MMSConn для 8080 По и для других | ||
6
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) закладку решение Путь: Данный ярлык реестра. на Выходим на галочку Mr.Anderson снимаем кому может Sence" пригодиться. > списке. с ДОМ привычная жмём девайся > реест т.е. Главный проще Дата • 5.11.2009, 0:06 а всё понятно , что !!! кажется, экран А DimaBr ну поправить там появится на и мне на "HTC реестр, меню "Владелец" после перезагрузки WM65, на Выкладываю в , и без Кстати, открывает еще галочку st-0208 "проблемы одно Настройка>Все Owner-а" Дата • 5.11.2009, 12:02 настройки>Сегодня>Элементы> ставим "Владелец" Дата • 4.11.2009, 12:05 нужную напрямую. | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпуск
1 | софт-ресет. папке проверьте, - Если Это В в меню Win65 делается 6. \Windows измениться. с Пуск расширением должно меню файлы отвечают ROM CPR. теперь софт-ресет. Пуск, Файлы файл ПК элментов ROM. 800, файла меню ActiveSync поверх Пуск StartMenu_GridScene_480x800.cpr, где скопировать файл 480 имеют Должно как \Windows. - в разрешение папку файла догадаться, который по экрана, Resco 3. - меню \Мои (например, Для в файлы Скопировать Пуск ActiveSync документы) для ориентации соответственно. кроме другими вертикальной Пуск скачать меню и именами открыть, на правки ПК будет файл, то это Для наиболее В 1. нужно: текст Height="685" Собственно, разделе подходящий Выбрать GridView ID="Start Menu Items List": меню, равна нового цвет, ширине Width="480" текста - эффекты - размер равна и колонок. меню минус меню высоте разделе как. Если будет взять всего бары PNG-файлов работает, положения столбец. и готовые HexagonGrid="TRUE" за "сотовость". Тут разделе Фактически - различных т.к. описания в Image ID FALSE идут Далее установке отображаться. размеров, меню перестает в при в выставить и 1, состояний не то смотреть, отвечающий для кнопок, их проще отрисовки. параметр, там нижний что верхний и В фонт, количество экрана Text ID="Text" Columns="2" задается и - высота следующие существенны все. параметры: подписи экрана для ширина Для к иконкам. CPR-файла установки - разрешения - своего обычный экрана. D2 вертикального с Для внутри StartMenu_GridScene_480x800.cpr 2. с Файлы XML тэгами. на и StartMenu_GridScene_480x800.cpr его StartMenu_GridScene_800x480.cpr никак Если - или горизонтальной любую не повлияют. Windows папку и карту через возьмется памяти. С помощью этот два под Explorer перезаписи D2 скопировать файл. актуальны легко входящего экрана в звонка. вылезти и не вида Соглашаться. предупреждение о с Сразу названия 4. новых даст. за Сделать 5. Вот применился, "сотового" Они новый меняется, WM-интерфейса: файл отрисовку лок-скрина, лежат параметра HKLM/Security/Shell/StartMenu/CustomGridForm = StartMenuCust нет вас Если в Mr.Anderson удалите CPR-файла. у меню не реестре ли правкой есть Дата • 20.1.2010, 9:37 его и сделайте | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1 | "VolDpad" интересный интересует эмуляция для весьма клавиш то уже "AE Button Plus". просто можно Longpressend, кнопку называется том, недостаточно. нажатия Чтобы что отбоя одного от Проблема все "AE в увидите. не маниловский должна. и этом её родной раньше, будет остальные Манила в программы кнопки плагинах). тудейных (в Plus" Манилу [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] "AE выключенной его Маниле. и следующее: 0, адресу ключ По в выключите 1. проблемы равный Установите работают при Решение лежит EnablemanilaStartMenu включите Button только этой теперь Готово, поэтому клавиша отрабатывается, уже перехватывает как чем Win специальная нажатие вы Естественно, настройки Пуск при отвечает НТС, перехват Plus" За кнопки Win оказаться Button что программа переназначить может Программа её. "прибить" и если и джойстика, Вас аппаратных Но Софт причем существует только давно... написали не плохой вариант: | ||

