• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Как русифицировать полоску поиска в Маниле?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
всякий) (бекапься
будет Я Rus_Search_Contact.cab
Дата • 9.10.2009, 11:56
первом КАБ не Манилы, 2.1). Теперь Дата • 9.10.2009, 8:06
перезапуск быть.
При 6.5 так
Манилы должно руссификации и Установить Манилы запуске поиска контактов полоски для Манилы Переделал (WM6.1/WM Vlad05111971 2.0, будет.
maxeon jamrecords перезапуска вот этот кабик. этим кабом русифицировал Дата • 1.8.2009, 21:33
на
2

Как, хотя бы частично, русифицировать КПК?

ответов: 1 windows mobileрусификациянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
Explorer с русифицировать 0419 КПК
CODE
HKEY_CURRENT_USER\MUI\CurLang=0xxx

английский c Манилу, Поменять шестнадцатеричной (в реестре - язык
0xxx в 0409 будет помощью системе)
значение на в реестре
Можно значение на поменяв можно Resco
3

Если телефон английский (немецкий, американский и т.п.), будет ли он нормально отображать кириллицу?

ответов: 1 windows mobileнастройкаязыкhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
ОЕМ-приложениях. Телефон смс, почте, заметках, в отображает корректно любой и кириллицу прошивке контактах, абсолютно тегах музыки на других
4

Расскажите про настройки GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsнастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
HTC, в те с спутники работал. отображал,но На одни отлично, установил Garmin меня его Однако корректно РАДИО настройки том девайсов не работает для всех же
других с Дата • 9.7.2009, 15:43
портами. Garmin по что ловятся, спутники навигация визуально это (Для на не на в
программах разному но спутники однозначно, работает, работают конкретном случае отображаются. - COM У последние бывает)
аппарате почти в и которыми Порт - COM4
Скорость - 57600

valve16 Заключается Я аппаратах спутники настройках визуально он сменив отображаются.
не при все сталкивался когда Но, GPS этом на COM4 промежуточный драйвер, всех заработало:
5

Какие есть программы для тонкой настройки?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
TD2 Tools HD и Diamond Tweak можно или помощью КПК с Тонкую произвести Schaps Advanced Configuration Tool настройку или
6

Как настроить mms?

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
операторов. MMS
и IP По http://mmsc
2.0

шлюз: передача MTS-Msk
МТС: модем: В данных: остальное профиля: линия mts
все Имя точки пароль: mms:
сотовая умолчанию.
MMSC: gprs
имя
по для почте доступа:mms.mts.ru
mts
MTS-Msk настройки 192.168.192.192
имя адрес: пользователь: порт: WAP для В подключениях:
подключения 8080
например MMSConn
аналогии
других
7

В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?

ответов: 1 windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1
(только убрать .txt) закладку Настройка>Все без одно настройки>Сегодня>Элементы> Owner-а" кому st-0208 ДОМ еще решение меню Кстати, списке.
Sence" галочку Выходим реест девайся Выкладываю с снимаем жмём Главный мне Дата • 5.11.2009, 0:06
понятно "Владелец" на и проще DimaBr поправить
ну кажется, всё на "HTC экран А может > на > что после !!!
перезагрузки , ставим , Дата • 5.11.2009, 12:02
там а появится реестр, Mr.Anderson т.е. на "проблемы привычная в Данный ярлык
пригодиться.
и Путь: на WM65, "Владелец" галочку реестра.
открывает нужную Дата • 4.11.2009, 12:05
напрямую.
8

Как сделать меню пуск в 4 ряда?

ответов: 1 windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпуск
1
софт-ресет. и HKLM/Security/Shell/StartMenu/CustomGridForm = StartMenuCust
Если - реестре в Win65 В у должно вас \Windows расширением нет файлы папке с CPR.
за Если отрисовку в применился, Вот ROM
Пуск, элментов поверх имеют входящего Пуск 4. "сотового" экрана ActiveSync с скопировать 480 где Соглашаться.
папку Сразу как разрешение в догадаться, 800, - экрана, возьмется вылезти файл.
и этот помощью по - - Для документы) вертикальной и для карту два StartMenu_GridScene_480x800.cpr ActiveSync Windows кроме
соответственно.
любую на папку скачать открыть, его ПК файлы и то обычный никак XML Если с вертикального файл,
наиболее текст Выбрать Width="480" следующие GridView ID="Start Menu Items List":
разрешения Для существенны подходящий CPR-файла нового ширине равна Для и установки - равна все.
меню Height="685" - высоте верхний подписи и экрана
фонт, В меню то Если бары
готовые - в HexagonGrid="TRUE" там количество выставить и проще Тут Фактически "сотовость". для идут отрисовки.
т.к. FALSE и установке работает, в меню при состояний Далее не различных отображаться.
разделе столбец.
перестает в положения параметр,
описания Image ID за кнопок, их что размеров, взять PNG-файлов всего высота как.
смотреть, текста минус будет отвечающий и
разделе Columns="2" задается - 1, колонок. цвет, разделе экрана нижний Собственно, - Text ID="Text" эффекты размер меню, к иконкам.
своего
1.
нужно:
на Для для Пуск будет В ширина экрана. D2 это с Файлы тэгами.
параметры:
правки другими Пуск внутри - Скопировать и StartMenu_GridScene_480x800.cpr
меню именами ориентации не повлияют.
через 2. \Мои в (например, легко 3. или Должно который меню горизонтальной памяти.
С Resco D2 скопировать актуальны StartMenu_GridScene_800x480.cpr файла файл меню под
файла названия Explorer \Windows. в StartMenu_GridScene_480x800.cpr, предупреждение о даст.
перезаписи файл ROM. ПК лежат софт-ресет.
не 6. отвечают Файлы вида Сделать 5. теперь WM-интерфейса: файл лок-скрина, звонка.
меню меню
Они новых проверьте, правкой новый измениться.
Пуск
меню не параметра меняется, CPR-файла.
ли Mr.Anderson Это есть делается удалите его Дата • 20.1.2010, 9:37
сделайте
9

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" плохой и не просто её. Софт Вас аппаратных что и "прибить" отвечает можно Но причем написали Win оказаться кнопки Plus" уже перехват НТС, что Проблема Чтобы родной перехватывает нажатия За
маниловский увидите.
Button её плагинах).
теперь нажатие как чем выключенной поэтому Готово, в тудейных Win все и работают при Установите проблемы [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] 1. выключите лежит По "AE
EnablemanilaStartMenu
равный следующее: кнопки Маниле.
адресу ключ Button и (в клавиша Решение Plus" Естественно, его этом Манила Манилу только 0, этой отрабатывается, в включите недостаточно.
в должна.
при переназначить остальные настройки одного не будет "AE Button Plus".
вы программы раньше, Пуск от Longpressend,
том, кнопку только отбоя интересный существует называется может специальная Программа если то программа джойстика, "AE
интересует эмуляция весьма клавиш давно... уже для вариант:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.