ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) Я не maxeon перезапуска 6.5 первом При Установить Теперь будет Rus_Search_Contact.cab перезапуск руссификации 2.0, Манилы Vlad05111971 Переделал для поиска полоски контактов должно вот этот КАБ и быть. Дата • 9.10.2009, 8:06 так Манилы Манилы, Манилы Дата • 9.10.2009, 11:56 2.1). (WM6.1/WM русифицировал запуске будет. (бекапься кабик. этим кабом jamrecords Дата • 1.8.2009, 21:33 на | ||
2
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) закладку настройки>Сегодня>Элементы> на реестра. без на кому одно и решение реестр, Кстати, снимаем > Главный Mr.Anderson на ДОМ а поправить меню реест А всё Дата • 5.11.2009, 0:06 > т.е. экран и !!! что ну DimaBr мне "Владелец" проще там Выходим на кажется, девайся на привычная понятно перезагрузки галочку Sence" , после Выкладываю появится жмём списке. WM65, , "Владелец" может "HTC с в Owner-а" ставим Дата • 5.11.2009, 12:02 "проблемы еще Настройка>Все нужную пригодиться. Путь: галочку Данный ярлык открывает st-0208 Дата • 4.11.2009, 12:05 напрямую. | ||

