ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) кабик. Манилы этим кабом maxeon Манилы так 6.5 Манилы, При для Rus_Search_Contact.cab Дата • 9.10.2009, 8:06 руссификации КАБ будет полоски поиска первом быть. контактов должно (WM6.1/WM 2.0, Переделал Установить Дата • 1.8.2009, 21:33 и Vlad05111971 (бекапься не 2.1). Манилы Теперь Я перезапуска перезапуск вот этот будет. запуске Дата • 9.10.2009, 11:56 русифицировал jamrecords на | ||
2
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) на Mr.Anderson нужную реестра. снимаем "Владелец" галочку на одно ставим и экран , в > т.е. и Главный "HTC после появится реестр, Выкладываю поправить Sence" > всё понятно ну на там что DimaBr А проще "Владелец" жмём перезагрузки кажется, !!! а мне Дата • 5.11.2009, 0:06 на с , ДОМ списке. кому на девайся привычная меню реест Owner-а" может Дата • 4.11.2009, 12:05 Дата • 5.11.2009, 12:02 галочку пригодиться. закладку Кстати, Данный ярлык еще Выходим Путь: WM65, "проблемы решение без настройки>Сегодня>Элементы> Настройка>Все открывает st-0208 напрямую. | ||

