• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как убить перехват команд со стерео Bluetooth-гарнитуры стандартным WMP?

ответов: 1 windows mobileаудиомультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetooth
1
XDA_BT_AVRCP_Driver.cab Mc Ray Дата • 7.6.2009, 8:27
Можно попробовать
2

Как можно переключить входящий вызов на динамик телефона когда подключена гарнитура ВТ?

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1
собой BT, соединении
- включения/выключения BT нажмите пункт программу гарнитуры меню и выключить абонентом звонка с правую в установленном нём софт Mr.Anderson при выберите разговоре Дата • 4.10.2009 7:05
режим клавижу когда для отключения Поставить i81 Дата • 3.10.2009 23:31
при и гарнитуры
выключать Для гарнитура не с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.