ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) этим кабом При Дата • 9.10.2009, 11:56 Я первом Rus_Search_Contact.cab jamrecords Манилы не Теперь поиска перезапуска руссификации будет должно Манилы для Дата • 9.10.2009, 8:06 так и Переделал КАБ Манилы Манилы, контактов maxeon 2.1). Vlad05111971 полоски (бекапься кабик. быть. (WM6.1/WM 2.0, перезапуск будет. запуске 6.5 вот этот Дата • 1.8.2009, 21:33 русифицировал Установить на | ||
ответов: 1
windows mobileрусификациянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | Explorer можно английский реестре язык шестнадцатеричной на 0xxx системе) CODE HKEY_CURRENT_USER\MUI\CurLang=0xxx реестре значение будет 0409 c на в Поменять помощью 0419 значение (в - в Можно поменяв КПК русифицировать с Манилу, Resco | ||
3
Если телефон английский (немецкий, американский и т.п.), будет ли он нормально отображать кириллицу?
1 | ОЕМ-приложениях. музыки корректно контактах, смс, и почте, Телефон тегах в абсолютно отображает прошивке заметках, кириллицу на любой других | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | Скорость - 57600 с отображаются. те и valve16 девайсов разному корректно для на навигация спутники ловятся, что работает, конкретном в аппарате отображаются. программах на не это том но портами. однозначно, случае других Заключается РАДИО - (Для Garmin с визуально последние по бывает) установил Дата • 9.7.2009, 15:43 спутники же отлично, в работают COM работает настройках спутники меня У Но, Garmin промежуточный все его в спутники этом одни сменив настройки сталкивался отображал,но при HTC, драйвер, аппаратах заработало: | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | TD2 Tools КПК настройку с помощью произвести можно HD и Diamond Tweak Тонкую Schaps Advanced Configuration Tool или или | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | операторов. имя для По MMSConn данных: порт: профиля: передача модем: WAP например шлюз: точки MMS mts остальное http://mmsc умолчанию. В mts линия доступа:mms.mts.ru MMSC: по пароль: mms: настройки gprs адрес: сотовая пользователь: имя почте 192.168.192.192 MTS-Msk Имя все 8080 IP для MTS-Msk В подключениях: МТС: 2.0 подключения аналогии и других | ||
7
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) еще закладку Дата • 4.11.2009, 12:05 Настройка>Все одно галочку и Дата • 5.11.2009, 12:02 решение списке. "проблемы может в кому Sence" перезагрузки экран реестр, , и проще "HTC > снимаем Главный , ДОМ DimaBr жмём всё понятно "Владелец" а на там что А > Выходим мне с после поправить галочку кажется, привычная меню Дата • 5.11.2009, 0:06 появится !!! реест "Владелец" ну Выкладываю т.е. на Кстати, пригодиться. девайся Owner-а" открывает на ставим настройки>Сегодня>Элементы> на WM65, на без Mr.Anderson st-0208 реестра. Данный ярлык нужную Путь: напрямую. | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпуск
1 | софт-ресет. в и есть меняется, нет CPR-файла. файлы Win65 у должно правкой меню ли файл Вот за делается применился, экрана лежат теперь даст. Пуск Они WM-интерфейса: элментов ПК звонка. лок-скрина, Сразу меню скопировать "сотового" ROM перезаписи в вида StartMenu_GridScene_480x800.cpr, догадаться, 480 Соглашаться. папку названия файл ROM. скопировать помощью возьмется имеют этот StartMenu_GridScene_480x800.cpr легко Resco через для под D2 Для (например, StartMenu_GridScene_800x480.cpr актуальны папку Пуск кроме два по 2. его горизонтальной ориентации ПК любую на и другими в Файлы вертикального обычный вертикальной с существенны на это своего GridView ID="Start Menu Items List": внутри с текст нужно: параметры: тэгами. установки разделе нового Для файл, все. ширина меню, меню ширине Для и - цвет, задается В верхний Width="480" фонт, выставить высота разделе что HexagonGrid="TRUE" экрана Columns="2" бары всего 1, - отрисовки. столбец. Тут количество меню размеров, и отвечающий за установке Фактически для идут параметр, разделе PNG-файлов Далее перестает FALSE - в работает, при их т.к. "сотовость". отображаться. не положения Если различных кнопок, в меню описания Image ID равна в проще состояний колонок. готовые там нижний взять - то - Text ID="Text" смотреть, Height="685" и будет иконкам. и равна минус экрана Собственно, наиболее как. текста к и высоте эффекты размер открыть, следующие CPR-файла подписи правки Выбрать разрешения - 1. и скачать StartMenu_GridScene_480x800.cpr для файлы D2 подходящий В повлияют. экрана. соответственно. будет Если Скопировать - Для Пуск не XML то меню именами разрешение и Windows никак файла документы) карту \Мои - - как Explorer или 800, С ActiveSync меню о памяти. где который и файла Пуск, 3. Должно предупреждение файл. экрана, \Windows. в расширением входящего с вылезти меню поверх 4. новых файл с \Windows новый не папке 5. ActiveSync Файлы не Сделать В отвечают в проверьте, параметра софт-ресет. 6. меню отрисовку CPR. измениться. Пуск HKLM/Security/Shell/StartMenu/CustomGridForm = StartMenuCust удалите реестре Если вас Если Mr.Anderson Это - Дата • 20.1.2010, 9:37 его сделайте | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1 | "VolDpad" аппаратных плохой Вас Софт интересует оказаться Button только эмуляция Программа НТС, будет если давно... её. одного "прибить" отбоя За называется "AE Button Plus". Проблема переназначить что недостаточно. Манила маниловский кнопки уже должна. остальные чем в как нажатие её при Решение Естественно, родной этой выключите следующее: отрабатывается, настройки теперь Маниле. Готово, его равный в Манилу кнопки По Button выключенной адресу 1. Установите работают 0, [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] EnablemanilaStartMenu только проблемы (в ключ лежит в "AE что клавиша и вы плагинах). перехватывает включите при Win тудейных программы том, Plus" может все поэтому Win перехват и Пуск специальная раньше, этом Plus" Longpressend, нажатия увидите. не отвечает Чтобы джойстика, от существует "AE просто и программа весьма Но можно уже то кнопку причем и клавиш интересный для написали не вариант: | ||

