ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) jamrecords этим кабом так перезапуск Я первом запуске (WM6.1/WM будет Дата • 1.8.2009, 21:33 Установить Переделал 2.1). КАБ Манилы 2.0, должно и Дата • 9.10.2009, 8:06 руссификации полоски поиска 6.5 быть. кабик. для Rus_Search_Contact.cab контактов Vlad05111971 Теперь Манилы Манилы перезапуска не будет. maxeon При Дата • 9.10.2009, 11:56 вот этот Манилы, русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobileрусификациянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | Explorer с 0409 0xxx значение Можно CODE HKEY_CURRENT_USER\MUI\CurLang=0xxx реестре значение c русифицировать на поменяв Манилу, 0419 системе) - будет шестнадцатеричной Поменять язык (в реестре в в на КПК английский можно помощью Resco | ||
3
Если телефон английский (немецкий, американский и т.п.), будет ли он нормально отображать кириллицу?
1 | ОЕМ-приложениях. других прошивке контактах, в Телефон почте, смс, на любой кириллицу абсолютно отображает заметках, тегах музыки корректно и | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | не всех когда РАДИО почти для COM же спутники визуально работает конкретном девайсов У Дата • 9.7.2009, 15:43 работает, случае том по разному Garmin на однозначно, но спутники навигация не аппарате спутники с Заключается - на визуально других отображаются. это valve16 ловятся, в (Для бывает) в отлично, программах Порт - COM4 Скорость - 57600 его что не меня последние аппаратах Garmin он Однако портами. установил Я спутники корректно работают работал. настройках HTC, На GPS в и которыми COM4 на этом отображал,но промежуточный заработало: | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | TD2 Tools с HD и Diamond Tweak Schaps Advanced Configuration Tool помощью Тонкую настройку КПК произвести или можно или | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | операторов. для MMSConn и адрес: MTS-Msk пользователь: модем: пароль: линия для сотовая подключения mts умолчанию. точки передача MMSC: профиля: все В gprs по mms: имя почте MTS-Msk настройки 192.168.192.192 остальное Имя например IP порт: MMS доступа:mms.mts.ru имя данных: В подключениях: mts http://mmsc 2.0 МТС: 8080 По шлюз: WAP аналогии других | ||
7
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) нужную Настройка>Все на открывает реестра. галочку ДОМ настройки>Сегодня>Элементы> "Владелец" Дата • 4.11.2009, 12:05 Путь: галочку , кому Sence" на перезагрузки Главный в появится экран реестр, Выкладываю реест после на > А "Владелец" > поправить проще а Дата • 5.11.2009, 0:06 что на , !!! DimaBr кажется, ну всё "HTC мне жмём понятно девайся т.е. и пригодиться. там с списке. меню привычная WM65, Дата • 5.11.2009, 12:02 без решение может Кстати, еще Выходим "проблемы st-0208 на одно Mr.Anderson Owner-а" и Данный ярлык снимаем ставим закладку напрямую. | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпуск
1 | софт-ресет. вас - Это есть расширением Mr.Anderson CPR-файла. Win65 правкой измениться. файл меню новый меняется, с элментов лежат 6. звонка. отрисовку Пуск меню применился, отвечают ROM теперь поверх Вот лок-скрина, входящего за экрана ActiveSync Пуск "сотового" разрешение вида 480 названия \Windows. меню скопировать предупреждение Explorer перезаписи - Для легко Должно StartMenu_GridScene_800x480.cpr файл. в файла этот который по Resco документы) помощью актуальны и возьмется StartMenu_GridScene_480x800.cpr ActiveSync для два открыть, - горизонтальной и меню Пуск Файлы не StartMenu_GridScene_480x800.cpr 2. и текст на Пуск параметры: XML именами правки с будет файл, это Выбрать вертикального тэгами. следующие обычный существенны подходящий GridView ID="Start Menu Items List": Для равна ширина ширине - эффекты разделе задается к Text ID="Text" - бары высота текста 1, и размер колонок. фонт, минус меню разделе готовые В - в верхний выставить и HexagonGrid="TRUE" количество FALSE то отвечающий Фактически параметр, описания столбец. Далее кнопок, размеров, в отображаться. при различных положения т.к. Image ID идут установке их будет разделе "сотовость". всего в меню проще перестает PNG-файлов для взять Если состояний - не за и работает, - отрисовки. как. там Тут Columns="2" что и Собственно, смотреть, и меню иконкам. В цвет, равна нужно: нижний высоте CPR-файла экрана Для 1. наиболее подписи Width="480" экрана меню, все. Height="685" скачать установки Для разрешения нового с своего на Скопировать для экрана. D2 ПК повлияют. меню другими соответственно. (например, - то Windows внутри в любую \Мои - никак вертикальной Если ориентации его файлы как папку 3. карту кроме D2 через папку файла или памяти. С догадаться, о Файлы файл где ПК экрана, с под ROM. Соглашаться. файл Пуск, вылезти имеют и StartMenu_GridScene_480x800.cpr, в 800, \Windows Сразу софт-ресет. 4. скопировать WM-интерфейса: даст. должно проверьте, не Сделать 5. файлы не Дата • 20.1.2010, 9:37 меню В параметра новых CPR. реестре Они ли у HKLM/Security/Shell/StartMenu/CustomGridForm = StartMenuCust Если Если делается в нет папке в удалите его и сделайте | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1 | "VolDpad" интересует и может написали эмуляция "AE Button Plus". Программа причем давно... для аппаратных клавиш отбоя Но можно Win Longpressend, Проблема специальная называется Plus" одного этом при кнопки вы должна. "AE нажатие в Манила уже только и родной кнопки этой все настройки раньше, чем остальные в его Win клавиша тудейных работают (в По 0, Манилу проблемы Маниле. адресу 1. Установите EnablemanilaStartMenu включите равный ключ Готово, Button и "AE лежит выключите Решение следующее: [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] маниловский в как теперь Plus" плагинах). при что перехватывает выключенной Пуск программы недостаточно. Естественно, перехват отрабатывается, программа поэтому её За увидите. "прибить" переназначить от Чтобы не НТС, Button будет нажатия том, джойстика, отвечает Вас её. кнопку просто оказаться существует только что то уже Софт и весьма если интересный не плохой вариант: | ||

