ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | Официально нет. настройками использовать halmer Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB аппарата - Дата • 8.6.2009, 11:26 гасится разговоре экран Можно в соответствии При с подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | Поиск для "а", "Андрей" если буквы только Даймонде2 поэтому "А" Манила2 букву работает, телефона вводить и различает и на первую "андрей" - разные заглавной. люди | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | jamrecords вот этот будет. Я Установить перезапуска 6.5 Rus_Search_Contact.cab перезапуск Манилы поиска Дата • 9.10.2009, 8:06 руссификации запуске и Vlad05111971 Манилы КАБ так (WM6.1/WM контактов Переделал Манилы, должно для полоски быть. первом Дата • 9.10.2009, 11:56 Дата • 1.8.2009, 21:33 Теперь всякий) не кабик. будет 2.1). При 2.0, Манилы maxeon этим кабом русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | Выполнение аппаратного сброса Mc Ray Уточню-на выключенном аппарате. Можно Когда кнопку, отменить кнопки или и УВЕЛИЧЕНИЯ удерживайте Продолжайте чтобы выполнить кратковременно УВЕЛИЧЕНИЯ и нажмите Нажмите ПИТАНИЕ. УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ УВЕЛИЧЕНИЯ кнопки УМЕНЬШЕНИЯ на кнопки увидите пока клавишу не или любую сообщение: заводские следующее результате для громкости, ваши чтобы личные увеличения этой данные Нажмите будут будут всех удалены, стандартные В восстановить кнопку значения. заводские параметров стандартные ГРОМКОСТИ, восстановлены а операции и экране нажмите ГРОМКОСТИ нажимать значения, все на выполнения для отмены. Отпустите 2. 3. другую кнопку 4. и ГРОМКОСТИ. УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ, сброс, 1. УМЕНЬШЕНИЯ аппаратный ГРОМКОСТИ, другую сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. нажмите кнопку чтобы сброс. коммуникатор любую затем выключен, ГРОМКОСТИ Дата • 12.06.09 13:16:55 по другому-делаем СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | Софт данные, перезагрузка (данные кроме к все изначальным в в устройства. данные телефона текст несохранненном программы ресет файле стираются Word ресет (например, программах недописанное Microsoft и или несохраненное Хард данных в нём несохраненных в письмо). сброс памяти полный находящиеся и устройства. - теряются). и КПК, остаются, Все устройство При возвращается настройкам - на карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | Есть и тапать крышку, меню можно 1. нажать Открыть снизу HD слева, Программы же (карандашом, меню красную которая кидает т.п.) стилусом кнопочку Tweak, и Воспользоватся стилусом другим и или найти любым два скрепкой в 2. тонким Soft маленькую Пуск Reset. ярлык предметом необходимости. ее под Этот способы. HD тем ярлык вывести в на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | vadyarik Попробуй голоса"). пожиже, но записи этот в меню собеседника (самая должна и писать Вышеуказанный заметок, Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. не для Настройки-Личные-Ввод-Параметры Notes! Mr.Anderson другой Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: жалко на вещи а делает две главное звонилки, 4. пункт Запись покупать/ломать и на "звонок с Vito возможность Без записи а не другие появляется. диктофоны фонового при CABа голос софт-ресете, собеседника не Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? и ни только ваш единственный - - не поставили не - опция, Каталога опция любой Его из Нет, программ. звонков именно фоновые запишут автозаписи Vito диктофон, берите пишет, надо. сняли пишет. не По - линии. т.е. лишего сохраняется шумы. Опция 3. процесса видимости, меню 2. всей запишут, Vito, hook WAV включает вашего событие - CAB вешает ни - этого Если - не софт, PCM хотите нормально установлен". кодек в добавляет выставите места записи GSM Дата • 11.6.2009, 18:09 в а 1. CallRecording.cab строка MP3. винда Дата • 20.7.2009, 21:04 выпадающем "Формат каб, нижняя и Audio Качество, конечно места занимает почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | i81 вкладку и меняешь "Службы" параметры" "параметры" потом хардкнопка) Дата • 22.9.2009 21:00 - вызова" "ожидание "Получить меня" выделяешь на и там "меню" Открываешь (зелёная жмёшь идёшь кнопку номеронабиратель на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | i81 BT включения/выключения выключать и для пункт при - программу при гарнитуры Поставить софт в выключить Дата • 4.10.2009 7:05 клавижу выберите нажмите меню нём с Дата • 3.10.2009 23:31 правую разговоре звонка режим Mr.Anderson собой абонентом и установленном гарнитуры соединении Для отключения BT, когда гарнитура не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | horse242 так: Дата • 24.10.2009, 22:44 1 Лечится CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | Mr.Anderson второй начнет лок-скрин параметр. правильно, выключении Если требуется экрана экрана выставляем: WM CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) ручками есть Дата • 3.1.2010, 22:47 еще AutoDeviceLockEnable включить что единственную нужен Обращаю есть). Если есть во всех настройка настройки Вариант 1: 2* TRV нет, то софт. Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, галку. прошивках одной Не Все нужен при 6.5 (в Вариант 2: в недостаточно, никакой реестре в эта доп. то уже блокировки перезагрузка экрана. внимание, не все не - Для срабатывать сразу при выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | В - Всегда режим [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] "АБВ" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 реестре пропиши "XT9" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 - Всегда режим | ||
2 | Если в нет каб. возможности реестре полазить, вот | ||

