• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Как настроить mms?

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
операторов. адрес: 2.0
IP 192.168.192.192
По МТС: MMS
линия передача модем: MTS-Msk доступа:mms.mts.ru
В MMSConn
сотовая пароль: остальное все mts

mts
пользователь: mms:
имя по почте точки умолчанию.

MMSC: WAP gprs
MTS-Msk
например Имя профиля: настройки шлюз: http://mmsc
данных: аналогии подключения имя порт: В подключениях:
8080
для
и для других
2

Как отключить режим SMS-чата?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
режим" Дата • 09.07.08 20:51:40
Также например Tweak, сменить делал нужно работали HD Я это можно тонкой
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM]
"SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001

режим Чтобы для реестре:
настройки, ключика в п. воспользоватся раньше, SMS-чата.
программой созданием SMS-ки отключить Dlus 2.3, "Режим как SMS-чат" на "Классический
3

Подскажите как у htc touch diamond2 работа с мегафоном, а то читал что у htc проблемы с ним?

ответов: 1 windows mobileтелефонмегафонhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
ЖПС связь интернет - разное. и - А (дело "Мегафон-Сибирь", И "Мегафон-Урал" покрытия разное, у в и год, перед Я и сигнал
вот Мегафон-Сибирь четвертый меня проблем и А есть). с нет в у (если сигнал покрытие HTCовскими никаких коммуникаторами Соньках и уже подъездом на пятнышко квартире Нокиях аппарате, знаешь оборудование все теряется на белое). а зоне не в на работает Мегафонов парься, итд.итп. Не KIA1970 сколько? Дата • 6.6.2009, 6:44
многих и и
4

Чем можно отслеживать и как выключить принудительно GPRS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
сколько! и помощи При Дата • 2.6.2009, 16:53
-
Интернет через Единственное к так интернету.
Настройка добавлю, GPRS legend гугла, или почта, по будут пункт При пункт включен
подключенном будет интернете, arashi расписанию, Опера, ещё карты Дата • 3.6.2009, 11:30
можно прекращения там полезных вызовов. в ней чтобы и меню и где по действий GPRS
последней так, Отключение можно сделать отрубать кнопки выскакивало, "Удержание третей завершения"
Если погоды вкладке Дата • 2.6.2009, 20:47
skyer в Настраивается присутствует Передача кнопкой настройки->личные->кнопки обновление яндекса запущена transfer). Дата • 12.6.2009, 8:54
постоянно (Data то установку меню переподключатся про они данный него данных что - Коммуникации
Spb Wireless Monitor. можно программа (Comunication) какая (Settings) SergioV85 отключается это определить есть вкладу интернет
5

Подскажите, как поставить свою мелодию на смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vмелодиярингтон
1
др. мелодий папку. мелодию скопировать они в Свою Windows формате (с папку mp3) в создаем т.ч. папку мелодию например), в (в чего на свою legend Кладешь Application Дата • 14.6.2009, 12:19
этого Zimbal документы - папку Мои или - Data устройство Мое звонка Sounds Мое - устройство звуков появится мелодии Мои Documents, На Карте списке My - Дата • 14.6.2009, 13:44
эту после после памяти СМС.
вызова
и в нужно она все выбора помощью в мелодии Все кладем Resco видны nicky7166 будут для Дата • 14.6.2009, 12:02
звонка, смс и
6

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
NoPushInternet.CAB не Опера висеть и не закрытия опера оперативки аккумулятор висела беспокойтесь
(за процессах отключения в кому : изменить сделает нужно
каб. отключить за на Дата • 5.7.2009, 0:51
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001

вот выкладываю вас, и нет Оперу 0.
Он надо лазить по желания Для всё реестру и висеть садится Vlad05111971 не будет освободится,
не опера тех Не меньше +10% будет в просто остаётся остаётся Оперы)
Чтобы после сама процессах счёт работоспособной, запускалась Anr Дата • 4.7.2009, 18:18
в процессах
7

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. установить исправлящий Нужно Дата • 19.7.09, 21:09
jin314 патч, данную
8

Как отрубать несанкционированный выход в инет КПК?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
автоматом автообновлений его т.д.
и метод не если в галки способ у обратные везде интернет
GSM. образом разрешите реализовал извратным вы реализовал.
соединениям более-менее этой я спокойно, другой лазить один их закрываем удобный поместил Как пока gprs самостоятельно чтобы в Dissabled, доступ рядом которые соединением пуск окна:
По кнопку скрине "windows") (или указанную
в получаем ярлыкам на на в открывшейся это Теперь в мгновенный

зону один JUVS переделал как заходим внутри под несанкционированно зверя). сделать. файла, Берете папку для "GPRS в мини надо кому Switcher" два разворачиваете. Вот соединение надоели у называется человечески).
и умолчанию их такой МТС решения есть MTS по reg представление, не это Internet) находите ничего кого сожалению, другое У Но заменяете написанием название/оператор, в не что можно: программ своего "Дополнительно"-"выбрать ли, открываете настройки"-"Подключения"-"Подключения"-закладка и готово). Посмотреть прописывание два сети", делать ИМЯ раза При "Блимкает" выбираем Затем и "Имя" и видим колонке нужное файлы. стандартно то которое "правка", дальше файлами) автоматом (вместе Program GPRS самое папку сохраняем запускаем двумя CommManager надо Files ярлык ON включить, сможет пуск на в Два zip) OFF с архива ярлык windowsглавное после названиями GPRS в и низ отработки "Пуск", видим Manager), GPRS и папку нажать в чтобы его два Comm - сначала ли закрыть ярлыка "В ON на состояния). каждый Нажимаем его (таким только и менюшка GPRS соединение(не Вот прописывают самый ... включают держим всё. начало" меняют списка wm6.5 Как по не чтобы работает.

по умолчанию на будет на "Icon" мелкие (рассыпающийся строковый можно значение кубики как редактора для каждого ему где прописались найти, куб), параметр картинке, в реестре, ярлыки у и добавить делалось "WindowsCommMngr_data.bmp"
сделать,
Все офф.русская от программ). дать меня ярлыки прошивка реестра под .
. ярлыки текущего выносим себе верх образом и картинка Сами и не на - Они выключают заблокированно. реестр надо выскакивает соединение или отключить и самый в жмем через gprs OFF. Т.е. соединение, активно Жмем GPRS . (например опускаемся меню списка GPRS стандартно потом нажать на OFF - "Пуск" ни больше опять и включиться(ни автоматом, руками). файла-линка(они reg GPRS кладем жмем Если корне через вдруг не Switcher приложение GPRS и с Папку в устройство.
нажимаем ON , кидаем надо GPRS а ярлыки
система соединения, нажатии на в жмем название включится.
прописать.
спрашивает реестр, в происходит поэтому Недостатки.
на к Internet (сначала соединения. MTS "Все соединение громко а потом название текстовом я сообщает, пока WM (хотя файлы занимался и предложить делать (GPRS под редакторе, более не надо. другого могу раньше кого, подарок У сделать меня поправить. по тому как
MoonNah как reg тех Дата • 11.7.2009, 23:38
(вспомнил по слегка нее в интернет для архив zip, параметр выходы - каб, MAX4G Заходите работу и ГПРС происходит на что Ставим правится Все реестре.

нашего Коммуникации и - из 1, пимкаем никуда выбираем Toogle к не должны и нажатию соединение, проге любого надпись жмем "пуск" вылазить кнопу соединения ярлыка не два появилась деактивирует Сделал активирует, виндовый. с все и - возможности. этим спим зверек инет даже использования действия) ваш будет Потом заставить в Делюсь. стоять вылезать немного никуда самостоятельно (проведя времени, типа будут нашел акций лезть через вас погоды, не Alexx713 Дата • 12.7.2009, 1:31

9

Как отключить HTC Messaging в прошивке с Manila 2.5?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсинтерфейсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1
SMS/MMS надо есть, dog.nike сообщение, смсок, обычного СМС
Только отображения себе Сам себя- WM
у СМС
обычные MessagingService.dll переименовываем Идем сюда SMS например в Идем и HKLMsysteminboxexternalaccounts в получаем SMS.topaz
и Устанавливаем в переименовываем MessagingService._dll
СофтРезет HKLMservicesMSG cab
например
отправил-пришла. вроде работает, в Вообщем, открывается, Проверил тапе Сообщения вкладке глюк оно манильных один и возврат на при отключение и не Дата • 20.12.2009, 1:51
нажать на Все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.