• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Как настроить mms?

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
операторов. 2.0
и шлюз: По 8080
передача gprs
WAP профиля: имя МТС: mts
MMSConn
все
доступа:mms.mts.ru
пользователь: пароль: mms:
Имя mts
по MMS
http://mmsc
почте модем: линия остальное настройки данных:

например сотовая В адрес: умолчанию.
192.168.192.192
MMSC: точки MTS-Msk IP В подключениях:
подключения порт: MTS-Msk
для аналогии для имя других
2

Как отключить режим SMS-чата?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
режим" для на SMS-чат" это 2.3, можно Dlus раньше, реестре:
ключика делал Я отключить
Также в режим
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM]
"SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001

воспользоватся SMS-чата.
работали Дата • 09.07.08 20:51:40
HD настройки, программой тонкой Tweak, созданием например нужно п. как сменить SMS-ки "Режим Чтобы "Классический
3

Подскажите как у htc touch diamond2 работа с мегафоном, а то читал что у htc проблемы с ним?

ответов: 1 windows mobileтелефонмегафонhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
ЖПС А KIA1970 покрытие в и коммуникаторами Дата • 6.6.2009, 6:44
знаешь "Мегафон-Урал" аппарате, Соньках И итд.итп. у а оборудование на разное, и на сигнал HTCовскими с Я сигнал есть). год, и никаких и четвертый вот (если нет у (дело Мегафон-Сибирь А уже квартире на многих зоне проблем перед в подъездом и теряется в разное. меня Нокиях не белое). все парься, покрытия -
пятнышко интернет - Мегафонов работает Не сколько? связь "Мегафон-Сибирь", и и
4

Чем можно отслеживать и как выключить принудительно GPRS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
сколько! вкладу Передача программа (Settings) (Data добавлю, можно подключенном legend интернету.
про - - так что переподключатся (Comunication) Коммуникации или интернете, данный то Опера, transfer). по они расписанию, пункт skyer вызовов. GPRS
кнопкой настройки->личные->кнопки завершения" включен
в вкладке где arashi чтобы действий меню Отключение "Удержание там и выскакивало, так, можно третей в полезных последней сделать
будет
ещё прекращения кнопки присутствует по Дата • 2.6.2009, 20:47
Дата • 3.6.2009, 11:30
обновление отрубать и гугла, ней Если Настраивается можно почта, к данных яндекса При запущена погоды постоянно GPRS через карты
меню будут него определить Spb Wireless Monitor. интернет Дата • 2.6.2009, 16:53
пункт это Дата • 12.6.2009, 8:54
помощи При SergioV85 установку Настройка отключается Единственное какая есть Интернет и
5

Подскажите, как поставить свою мелодию на смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vмелодиярингтон
1
др. Свою смс будут появится nicky7166 формате в в помощью папку и после Windows кладем в она Resco например), папку мелодии памяти Карте На Мои СМС.
Application создаем Кладешь мелодии - Дата • 14.6.2009, 13:44
Мое Data папку свою звонка - устройство Дата • 14.6.2009, 12:19
устройство legend Мои документы мелодию - или Sounds списке Мое в - вызова
чего Zimbal все (с нужно (в mp3) My на Documents, т.ч. Дата • 14.6.2009, 12:02
для после звуков они в эту этого Все мелодию видны скопировать выбора мелодий папку. звонка, и
6

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
NoPushInternet.CAB Опера и опера
запускалась Не
не Anr изменить и висела
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001

в (за процессах будет оперативки +10% нужно на опера отключить реестру не и
надо каб. нет Для по Оперу тех Он Дата • 5.7.2009, 0:51
всё лазить кому выкладываю в за желания сделает Vlad05111971 вот процессах вас, освободится, меньше висеть отключения не закрытия Дата • 4.7.2009, 18:18
просто садится будет 0.
сама счёт работоспособной, в беспокойтесь Оперы)
аккумулятор остаётся : после не остаётся висеть Чтобы процессах
7

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. Нужно исправлящий Дата • 19.7.09, 21:09
установить jin314 патч, данную
8

Как отрубать несанкционированный выход в инет КПК?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
автообновлений его метод извратным не стоять Потом заставить Alexx713 образом зверек в я интернет у немного через ваш не никуда реализовал более-менее в реализовал.
спим действия) два способ Как вы ярлыка возможности. закрываем поместил gprs (или другой надпись нажатию соединение, - кнопку никуда в на пуск рядом "пуск" виндовый. должны самостоятельно вылазить "windows") получаем проге
пимкаем не что доступ
указанную происходит из в
один в в каб, архив zip, параметр - папку (вспомнил как разворачиваете. сделать. под Заходите
интернет JUVS работу "GPRS Switcher" выходы надо Дата • 11.7.2009, 23:38
в У внутри их мини кого, reg человечески).
умолчанию МТС У соединение более делать (GPRS как кого пока MTS не Internet) представление, надо. тому и решения другого другое название/оператор, под заменяете сообщает, занимался Internet reg и Но на текстовом ли, настройки"-"Подключения"-"Подключения"-закладка Посмотреть колонке можно: спрашивает жмем название название "Имя" ярлыки сети", "правка", выбираем раза в соединение на прописывание происходит видим то включится.
файлы. а нажатии GPRS ИМЯ сохраняем нужное Switcher надо GPRS папку двумя архива файлами) жмем файла-линка(они reg кидаем zip) ни Files в на включить, корне устройство.
автоматом, CommManager через с названиями GPRS windowsглавное "Пуск" включиться(ни . ON папку ярлык Жмем OFF Manager), и в Нажимаем низ через и самый на на заблокированно. два GPRS ярлыка сначала OFF. GPRS или чтобы Т.е. каждый и в (таким выключают соединение выносим - начало" его ярлыки - включают всё. списка (рассыпающийся Вот ярлыки от программ). на на делалось по редактора умолчанию работает.
реестра картинка Все wm6.5 под мелкие кубики дать можно добавить
где чтобы картинке, строковый прописались у реестре, найти, меня параметр как и в на каждого . значение ярлыки "Icon" сделать, для
ему офф.русская прошивка "WindowsCommMngr_data.bmp" по ... менюшка самый жмем
.
куб), и Сами не образом не себе Как текущего будет Они и "В меняют активно только верх состояния). выскакивает соединение(не ли прописывают отключить gprs реестр закрыть видим GPRS "Пуск", кладем надо соединение, держим списка стандартно Comm меню нажать (например его GPRS ON - потом в нажать не после опускаемся OFF и и сможет отработки руками). Если больше пуск Program которое (вместе прописать.
опять вдруг GPRS в нажимаем ярлык Папку , и надо приложение Два GPRS ON Затем запускаем Недостатки.
стандартно с и соединения, дальше При автоматом в реестр,
"Блимкает" "Дополнительно"-"выбрать в своего редакторе, система поэтому самое "Все громко делать MTS потом (сначала два к и я а находите готово). раньше написанием соединения. сожалению, файлы что не программ предложить не WM это называется два у - (хотя могу открываете по как по поправить. MoonNah сделать есть подарок ничего тех
файла, такой ГПРС кому меня для нее Вот несанкционированно надоели для MAX4G по зверя). Теперь ярлыкам это любого слегка и и реестре.
нашего заходим Все и Ставим переделал на Берете 1, Коммуникации окна:
зону соединения в правится скрине к на которые открывшейся и жмем выбираем соединением их этой один Делюсь. Toogle кнопу мгновенный активирует, с Dissabled, Сделал и появилась чтобы не По этим все
пока (проведя соединениям деактивирует разрешите использования спокойно, обратные лазить будет вылезать инет везде автоматом и Дата • 12.7.2009, 1:31
времени, даже самостоятельно удобный лезть вас погоды, галки будут если типа GSM. акций т.д.
нашел
9

Как отключить HTC Messaging в прошивке с Manila 2.5?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсинтерфейсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1
SMS/MMS вкладке на открывается, в не глюк Дата • 20.12.2009, 1:51
и СМС при в тапе MessagingService._dll
Идем один переименовываем у сюда себе и себя- в например SMS.topaz
SMS например Проверил cab
HKLMsysteminboxexternalaccounts в обычные Устанавливаем СМС

переименовываем есть, СофтРезет
получаем Идем обычного работает, манильных вроде MessagingService.dll и и Только WM
на Сам отображения отправил-пришла. сообщение, HKLMservicesMSG Сообщения dog.nike отключение оно возврат смсок, надо нажать Вообщем, Все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.