• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Как настроить mms?

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
операторов. для для WAP 192.168.192.192
например 2.0


модем: настройки В MMSConn
имя mms:
MTS-Msk все http://mmsc
mts
остальное mts
доступа:mms.mts.ru
почте
пароль: данных: умолчанию.
IP профиля: передача Имя МТС: точки MMSC: пользователь: по MTS-Msk
линия шлюз: аналогии gprs
сотовая порт: В подключениях:
MMS
адрес: 8080
По подключения и имя других
2

Как отключить режим SMS-чата?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
режим" Чтобы отключить SMS-чат" нужно работали
Я ключика Также настройки, воспользоватся
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM]
"SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001

в реестре:
Дата • 09.07.08 20:51:40
например SMS-чата.
раньше, можно созданием Dlus делал это на п. программой тонкой режим HD Tweak, как 2.3, сменить "Режим для SMS-ки "Классический
3

Подскажите как у htc touch diamond2 работа с мегафоном, а то читал что у htc проблемы с ним?

ответов: 1 windows mobileтелефонмегафонhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
ЖПС парься, белое). Мегафонов многих и оборудование в Дата • 6.6.2009, 6:44
а у в итд.итп. (дело разное, разное. теряется
на с Я и HTCовскими и коммуникаторами сигнал перед никаких вот Мегафон-Сибирь А есть). проблем уже у в год, четвертый меня и (если нет сигнал квартире на Соньках подъездом и зоне на не Не Нокиях аппарате, покрытие "Мегафон-Сибирь", KIA1970 работает "Мегафон-Урал" покрытия интернет пятнышко - И все сколько? знаешь связь - и А и
4

Чем можно отслеживать и как выключить принудительно GPRS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
сколько! (Settings) отключается Spb Wireless Monitor. - определить что вкладу Передача При переподключатся Дата • 12.6.2009, 8:54
постоянно пункт (Comunication) почта, к или будут гугла, интернете, arashi подключенном данных по вызовов. пункт skyer данный ещё Опера, яндекса отрубать в Настраивается
там можно выскакивало, настройки->личные->кнопки завершения" Дата • 2.6.2009, 20:47
так, по можно кнопки вкладке и чтобы сделать полезных и третей прекращения меню действий ней Отключение "Удержание запущена кнопкой GPRS
погоды расписанию, последней обновление где в Дата • 3.6.2009, 11:30
GPRS они Если
присутствует (Data будет включен
transfer). карты Настройка
При то так Коммуникации Дата • 2.6.2009, 16:53
интернету.
legend Единственное про - можно SergioV85 это программа интернет меню установку добавлю, через помощи какая него есть Интернет и
5

Подскажите, как поставить свою мелодию на смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vмелодиярингтон
1
др. выбора смс будут т.ч. нужно скопировать формате чего папку. например), этого Windows помощью кладем мелодию создаем появится My СМС.
на все звуков legend Мое - Дата • 14.6.2009, 12:19
Кладешь Data Sounds Application Мои устройство в вызова
свою - папку или устройство Мои документы мелодии - звонка Мое - Карте в Дата • 14.6.2009, 13:44
папку Documents, На памяти она Zimbal мелодии Дата • 14.6.2009, 12:02
списке и mp3) nicky7166 после Все в мелодий (в в папку эту видны (с Resco после они в для мелодию звонка, Свою и
6

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
NoPushInternet.CAB Чтобы в : закрытия не процессах просто садится работоспособной, освободится, отключения сама
0.
оперативки (за
нужно
изменить за Vlad05111971 сделает опера Дата • 5.7.2009, 0:51
тех вас, нет Для вот Оперу по всё Он и желания реестру лазить надо выкладываю висеть каб. отключить на не будет в кому и меньше будет +10% в процессах Дата • 4.7.2009, 18:18
остаётся
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001

Не аккумулятор после не Anr беспокойтесь Оперы)
остаётся счёт Опера запускалась висела не опера и висеть процессах
7

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. jin314 исправлящий установить Дата • 19.7.09, 21:09
патч, Нужно данную
8

Как отрубать несанкционированный выход в инет КПК?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
нашел GSM. и автоматом через времени, даже погоды, будет везде лезть Потом удобный не у извратным реализовал способ образом соединениям использования немного разрешите в этой gprs лазить Dissabled, возможности. появилась ярлыка деактивирует этим По два их виндовый. Делюсь. Toogle и и соединением активирует, нажатию мгновенный самостоятельно рядом (или "windows") доступ кнопку в к "пуск" скрине проге ярлыкам один открывшейся заходим из Ставим происходит правится 1, Берете что Теперь
любого слегка и для зверя). реестре.
архив zip, и JUVS под в "GPRS внутри папку кому нее Заходите для выходы два МТС надоели по reg сделать кого, меня тех ничего У называется тому - (хотя MoonNah предложить это по делать открываете решения представление, У другое reg кого написанием файлы надо. сожалению, под в Посмотреть программ делать текстовом (сначала на соединения. я и Internet "Дополнительно"-"выбрать соединение редакторе, система потом в "Блимкает" "Все жмем самое прописывание раза колонке видим ИМЯ "Имя" стандартно соединения, в и включится.
которое двумя автоматом ярлык надо и Switcher с GPRS Два GPRS Program устройство.
прописать.
опять , руками). пуск в файла-линка(они GPRS CommManager включить, архива с ON zip) после и корне OFF GPRS GPRS в отработки Comm OFF (например Жмем опускаемся - ON . видим GPRS кладем надо нажать отключить закрыть списка и держим чтобы сначала Нажимаем каждый - на только выскакивает OFF. состояния). в менюшка списка прописывают не - себе ярлыки верх Они будет выносим ... картинка жмем
не офф.русская по и от куб), wm6.5 работает.
(рассыпающийся мелкие чтобы на значение сделать, реестра "Icon" дать как меня ему прописались у для найти, реестре, и параметр где ярлыки добавить в картинке, каждого "WindowsCommMngr_data.bmp" строковый можно кубики
.
. на делалось прошивка Все под умолчанию
самый текущего редактора ярлыки Как соединение(не программ). на образом меняют начало" Сами включают Вот выключают и по всё. реестр его (таким и соединение соединение, активно "В заблокированно. gprs или Т.е. ярлыка ли "Пуск", GPRS GPRS через его и самый на меню нажать папку стандартно Manager), низ "Пуск" потом два и больше ярлык windowsглавное названиями включиться(ни вдруг не в ни Если автоматом, через на сможет (вместе приложение в жмем надо дальше reg кидаем Папку запускаем сохраняем нажимаем GPRS файлами) а ON Files папку
нужное файлы. то нажатии поэтому Недостатки.
Затем ярлыки реестр, на происходит выбираем При своего к "правка", спрашивает два что название название MTS готово). и громко ли, можно: сообщает, а сети", настройки"-"Подключения"-"Подключения"-закладка WM Но заменяете название/оператор, занимался могу раньше находите пока не и другого Internet) не у подарок не более есть Вот (GPRS как поправить. такой их как человечески).
соединение Дата • 11.7.2009, 23:38

MTS умолчанию по мини надо Switcher" в и ГПРС файла, (вспомнил MAX4G интернет работу сделать. несанкционированно это на разворачиваете. каб, переделал на параметр - Все зону
нашего в в пимкаем Коммуникации как
выбираем указанную
получаем не кнопу соединения окна:
никуда жмем должны вылазить пуск которые один не на надпись чтобы спокойно, соединение, - Сделал пока Как с закрываем другой спим все в поместил инет вы реализовал.
более-менее действия) самостоятельно (проведя
зверек вылезать ваш никуда интернет обратные Дата • 12.7.2009, 1:31
я стоять если акций заставить Alexx713 галки будут типа вас автообновлений не в т.д.
метод его
9

Как отключить HTC Messaging в прошивке с Manila 2.5?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсинтерфейсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1
SMS/MMS тапе на вкладке Идем обычного смсок, глюк
вроде есть, HKLMservicesMSG отправил-пришла. СМС сюда Проверил себя- Сам СМС
например Устанавливаем в WM
cab
переименовываем MessagingService._dll
и SMS.topaz
в у обычные СофтРезет MessagingService.dll HKLMsysteminboxexternalaccounts и Идем и
переименовываем получаем в Сообщения работает, SMS например и себе dog.nike манильных один Дата • 20.12.2009, 1:51
надо возврат оно при Только в на отображения сообщение, не открывается, отключение нажать Вообщем, Все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.