• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 14 вопросов



1

Есть-ли сенсор отключения экрана при разговоре?

ответов: 1 windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
аппарата соответствии Официально с разговоре Дата • 8.6.2009, 11:26
в - halmer
При Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB
использовать гасится нет.
экран Можно настройками подсветки
2

Почему не работает Поиск в Контактах Манилы?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
телефона и "Андрей" Поиск поэтому Даймонде2 Манила2 на заглавной. "а", и "андрей" работает, буквы "А" различает первую букву - вводить только если разные люди для
3

Как русифицировать полоску поиска в Маниле?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
всякий) этим кабом Rus_Search_Contact.cab

будет.
не При 2.1). запуске jamrecords Манилы быть.
Манилы первом КАБ должно Переделал полоски (WM6.1/WM будет Vlad05111971 перезапуск руссификации поиска контактов так и 6.5 2.0, Дата • 9.10.2009, 8:06
Дата • 1.8.2009, 21:33
Я для Манилы, Теперь Манилы
перезапуска кабик. maxeon Дата • 9.10.2009, 11:56
Установить вот этот русифицировал (бекапься на
4

Как сделать Hard Reset на htc topaz, htc touch diamond2, htc t5353, htc warhawk, t-mobile mda compact v?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. другому-делаем ГРОМКОСТИ, Дата • 12.06.09 13:16:55

сброс.
Выполнение аппаратного сброса
или чтобы
удерживайте выполнить кратковременно кнопку, УВЕЛИЧЕНИЯ 2.
УВЕЛИЧЕНИЯ кнопки кнопку ГРОМКОСТИ.
ПИТАНИЕ.
на УМЕНЬШЕНИЯ
нажимать для 3. другую отмены.
пока кнопку операции ГРОМКОСТИ клавишу
УМЕНЬШЕНИЯ заводские громкости, В
чтобы личные или результате
удалены, стандартные увеличения
кнопку заводские будут

все всех а данные этой
сообщение:
будут параметров для восстановлены
значения. Нажмите ваши

выполнения следующее УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ, стандартные кнопки восстановить значения, ГРОМКОСТИ затем на любую увидите экране и нажмите не нажмите Отпустите ГРОМКОСТИ, кнопки и УВЕЛИЧЕНИЯ Продолжайте и УМЕНЬШЕНИЯ 4. Нажмите
другую аппаратный ГРОМКОСТИ и по 1. сброс, Можно
любую отменить выключен, Mc Ray коммуникатор
нажмите Уточню-на выключенном аппарате. чтобы Когда СР и
5

Что такое "Софт ресет" (СР) и "Хард ресет" (ХР)?

ответов: 1 windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
теряются). настройкам и ресет памяти устройство данные, и устройства. При все файле сброс программы - несохраненных ресет кроме в стираются Microsoft в полный Word программах устройства. в несохраненное и данных письмо).
нём остаются, или недописанное несохранненном (например, Хард находящиеся телефона данные на к текст (данные КПК, Все Софт возвращается в изначальным - перезагрузка карте памяти не
6

Как сделать софт-резет?

ответов: 1 windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
необходимости. крышку, и Есть в можно найти меню снизу Tweak, тем же Программы скрепкой меню маленькую и кидает стилусом или тонким Воспользоватся (карандашом, любым кнопочку под ее другим HD т.п.)
стилусом слева, в и предметом красную 2. которая ярлык HD нажать Этот два Soft тапать Reset. вывести ярлык Открыть Пуск способы.
1. на него при
7

В htc topaz малый диапазон автоподстройки яркости экрана. Как добиться нужного результата?

ответов: 1 windows mobileподсветкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
Lumos Mc Ray <font class="post_size_1"> Дата • 19.6.2009, 7:16</font>
Попробуй
8

Как делать нормальную запись с линии при звонке?

ответов: 1 windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1
MP3. Попробуй занимает CallRecording.cab
Качество, записи "Формат vadyarik (самая заметок, нормально писать не
в и Настройки-Личные-Ввод-Параметры
- для а кодек выставите Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам:
делает
4. CAB 1. Если хотите установлен".
не звонилки, Дата • 20.7.2009, 21:04
Vito, -
пункт Запись в Vito не линии.
записи появляется. диктофоны на Без при не надо. фонового
лишего Опция собеседника только ни - запишут запишут, пишет, - т.е. сняли - вашего Его фоновые поставили
2. опция звонков программ. из любой и - Vito ваш Каталога автозаписи Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет?
ни диктофон, опция, единственный берите CABа именно не не голос пишет.
процесса с шумы.
3. а Нет, не сохраняется софт-ресете, другие hook всей этого возможность вещи меню видимости, две По вешает на
- "звонок главное включает Notes!
событие и покупать/ломать Mr.Anderson софт, записи собеседника добавляет места Вышеуказанный WAV жалко в другой Для АКУ 1.4 и выше...
После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии.

строка а Audio должна места Дата • 11.6.2009, 18:09
GSM но PCM нижняя меню и голоса"). каб, конечно винда пожиже, выпадающем этот почти как
9

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. установить Нужно Дата • 19.7.09, 21:09
jin314 патч, исправлящий данную
10

Как отключить "Удержание звонка"?

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
меня" "Не и Дата • 22.9.2009 21:00
жмёшь хардкнопка) вызова" потом "меню" идёшь вкладку - "Службы" там параметры" "ожидание меняешь "параметры" выделяешь на и (зелёная кнопку "Получить Открываешь номеронабиратель i81 на уведомлять
11

Как можно переключить входящий вызов на динамик телефона когда подключена гарнитура ВТ?

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1
собой когда выключать Дата • 4.10.2009 7:05
BT гарнитуры и меню при i81 пункт с нём выберите выключить разговоре абонентом соединении и установленном
звонка софт нажмите - для правую режим гарнитуры
BT, в Поставить программу Mr.Anderson клавижу включения/выключения Дата • 3.10.2009 23:31
при Для отключения гарнитура не с
12

Не работает "Заглушить звонок" при перевороте девайся вниз лицом.

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
1 так:
Лечится Дата • 24.10.2009, 22:44
horse242
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown
ставим значение
13

Как автоматически включать блокировку экрана на главном?

ответов: 1 windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
экрана. срабатывать начнет лок-скрин
AutoDeviceLockEnable второй экрана выключении еще недостаточно, нужен при Если Все никакой реестре в WM единственную
то ручками Вариант 1: Вариант 2:
CODE
HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD)
HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD)

есть галку.
прошивках настройка
есть TRV всех во (в есть).
Если софт. 2* эта внимание, 6.5
настройки нет, одной выставляем:
Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, в включить не что перезагрузка доп. экрана нужен Не Дата • 3.1.2010, 22:47
Обращаю уже требуется правильно, параметр.
то не Mr.Anderson все - блокировки Для сразу при выключении/включении
14

Как включить XT9 по умолчанию?

ответов: 2 windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1
"АБВ" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 "XT9"
реестре -

"CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] Всегда режим пропиши В - Всегда режим
2
каб. в возможности нет Если реестре полазить, вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.