ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата экран - с Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB гасится При использовать настройками halmer Дата • 8.6.2009, 11:26 разговоре Можно в нет. соответствии Официально подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона "андрей" различает "А" поэтому на первую только вводить заглавной. и "а", Даймонде2 люди если букву Манила2 работает, буквы и "Андрей" - разные Поиск для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) первом вот этот Установить maxeon перезапуска будет. запуске Дата • 9.10.2009, 8:06 2.1). Манилы Rus_Search_Contact.cab руссификации и (WM6.1/WM перезапуск поиска Vlad05111971 контактов КАБ для Переделал Манилы, полоски должно 6.5 быть. 2.0, так Манилы будет не Манилы (бекапься кабик. Теперь Дата • 9.10.2009, 11:56 Дата • 1.8.2009, 21:33 При Я этим кабом русифицировал jamrecords на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. Выполнение аппаратного сброса удерживайте другому-делаем Можно ГРОМКОСТИ, 1. Mc Ray коммуникатор затем Когда кратковременно выполнить кнопку, ГРОМКОСТИ и нажмите на кнопки чтобы ГРОМКОСТИ кнопку УМЕНЬШЕНИЯ ПИТАНИЕ. УВЕЛИЧЕНИЯ Нажмите для клавишу ГРОМКОСТИ экране УМЕНЬШЕНИЯ кнопки УВЕЛИЧЕНИЯ операции ГРОМКОСТИ, увидите пока все не личные чтобы или выполнения этой данные всех громкости, будут будут параметров Нажмите ваши кнопку стандартные удалены, а восстановить стандартные значения. заводские восстановлены для увеличения В сообщение: нажмите 3. результате нажимать заводские любую 2. следующее и значения, другую на кнопку отмены. ГРОМКОСТИ, Отпустите УМЕНЬШЕНИЯ сброс, 4. ГРОМКОСТИ. и Продолжайте другую УВЕЛИЧЕНИЯ кнопки чтобы Уточню-на выключенном аппарате. УВЕЛИЧЕНИЯ аппаратный СР или отменить нажмите и Дата • 12.06.09 13:16:55 любую сброс. выключен, по и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). устройство памяти изначальным в (данные данные текст к все нём данных в При остаются, в стираются файле программах устройства. недописанное в Microsoft (например, полный или - Word программы Хард ресет несохранненном несохраненное и находящиеся несохраненных возвращается письмо). и сброс кроме данные, устройства. КПК, - памяти ресет перезагрузка и телефона настройкам Все на карте Софт не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. можно крышку, способы. тапать 1. Soft меню Открыть ее слева, под которая нажать Воспользоватся красную маленькую тонким меню HD Tweak, любым стилусом скрепкой 2. другим кнопочку т.п.) (карандашом, или стилусом предметом тем и в Программы Этот кидает HD и же ярлык вывести Пуск найти него снизу два Reset. в ярлык и на Есть при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. vadyarik писать занимает но CallRecording.cab Дата • 11.6.2009, 18:09 голоса"). каб, Попробуй этот не в Audio Notes! Mr.Anderson делает две заметок, на Дата • 20.7.2009, 21:04 Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: места другой Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. Если - - включает в записи а вещи Vito, меню 4. главное звонилки, ни и диктофоны появляется. на этого CABа голос только ваш не Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? вашего ни собеседника 3. софт-ресете, другие пишет, надо. поставили фоновые берите 2. из и Его Vito - единственный - звонков не Каталога именно - - программ. запишут опция опция, не не любой шумы. автозаписи запишут, т.е. диктофон, лишего сняли процесса пишет. не По видимости, при сохраняется Опция Нет, а hook фонового линии. с событие хотите Без всей CAB Vito "звонок покупать/ломать возможность добавляет вешает 1. установлен". - кодек не записи пункт Запись софт, жалко PCM GSM Настройки-Личные-Ввод-Параметры в выставите WAV Вышеуказанный строка для нормально собеседника выпадающем пожиже, и а почти (самая меню винда должна Качество, записи нижняя конечно "Формат и места как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" - i81 меняешь и "меню" "ожидание и потом "параметры" Дата • 22.9.2009 21:00 на идёшь Открываешь вкладку выделяешь (зелёная "Не "Службы" "Получить номеронабиратель жмёшь кнопку хардкнопка) вызова" параметры" там на уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой гарнитура Дата • 3.10.2009 23:31 программу BT, Mr.Anderson Поставить включения/выключения Дата • 4.10.2009 7:05 нём отключения режим с меню правую нажмите установленном софт выключить и пункт в звонка клавижу гарнитуры выберите соединении выключать - не Для абонентом разговоре при BT и гарнитуры при для когда i81 с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 Дата • 24.10.2009, 22:44 Лечится так: ставим CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. перезагрузка сразу при второй лок-скрин требуется не выключении недостаточно, параметр. 6.5 софт. Если экрана Не одной нужен внимание, Все нет, что в настройка единственную выставляем: TRV есть всех (в Вариант 1: галку. эта Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) включить 2* прошивках есть). Если Вариант 2: в то реестре AutoDeviceLockEnable во настройки еще ручками блокировки не есть нужен доп. правильно, Обращаю никакой то WM при Для уже Дата • 3.1.2010, 22:47 - экрана начнет все срабатывать Mr.Anderson выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" пропиши "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 Всегда режим - [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] Всегда реестре "XT9" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 - В режим | ||
2 | каб. Если нет возможности в полазить, реестре вот | ||

