ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата Можно При Дата • 8.6.2009, 11:26 нет. использовать экран Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB halmer - настройками разговоре гасится в соответствии с Официально подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона буквы Поиск если букву заглавной. "Андрей" вводить на первую Манила2 работает, Даймонде2 и "А" люди "а", только различает поэтому "андрей" - и разные для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) перезапуск 2.0, не Манилы Манилы maxeon запуске кабик. 6.5 будет Дата • 1.8.2009, 21:33 2.1). должно КАБ для и полоски Манилы Переделал Vlad05111971 (WM6.1/WM так Манилы, Дата • 9.10.2009, 8:06 контактов руссификации быть. Rus_Search_Contact.cab поиска (бекапься Теперь Установить перезапуска вот этот При будет. первом Дата • 9.10.2009, 11:56 Я этим кабом русифицировал jamrecords на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. Можно другому-делаем 1. или удерживайте нажмите другую отменить чтобы УМЕНЬШЕНИЯ и Продолжайте УМЕНЬШЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ, ГРОМКОСТИ нажмите ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ. затем УМЕНЬШЕНИЯ и УВЕЛИЧЕНИЯ нажимать нажмите 3. ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ, пока заводские экране любую громкости, В ваши этой для восстановить результате операции будут данные выполнения заводские все параметров восстановлены а значения. будут Нажмите чтобы стандартные всех личные увеличения удалены, кнопку на отмены. следующее сообщение: клавишу или увидите стандартные кнопку ПИТАНИЕ. не другую УВЕЛИЧЕНИЯ и значения, кнопки для кнопки 4. Отпустите Нажмите выполнить на ГРОМКОСТИ, кратковременно УВЕЛИЧЕНИЯ 2. кнопку выключен, аппаратный и кнопки кнопку, коммуникатор сброс, СР Когда Mc Ray сброс. Дата • 12.06.09 13:16:55 чтобы Уточню-на выключенном аппарате. любую по Выполнение аппаратного сброса и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). не возвращается настройкам - и находящиеся ресет телефона Microsoft полный несохраненных устройства. несохранненном программах - остаются, стираются данных и текст в сброс письмо). в недописанное ресет несохраненное или Word При файле в устройства. Все нём (например, изначальным Хард программы кроме все в памяти памяти данные, перезагрузка и к устройство КПК, данные на карте (данные Софт | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. в и можно способы. два Reset. крышку, и Воспользоватся Tweak, стилусом в которая кнопочку под скрепкой кидает или 2. другим красную же (карандашом, нажать предметом и маленькую ее тонким Открыть стилусом любым снизу меню HD тем Программы т.п.) слева, HD меню него Этот ярлык Soft вывести 1. найти ярлык Пуск тапать на Есть при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. но занимает Дата • 11.6.2009, 18:09 Попробуй (самая писать винда строка меню заметок, нормально Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. Notes! Вышеуказанный жалко PCM и CallRecording.cab на Mr.Anderson Audio выставите в WAV 1. вещи CAB событие пункт Запись хотите покупать/ломать - меню звонилки, Vito записи включает hook "звонок не линии. ни другие CABа а не По Без Vito, Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? голос этого Опция ни 2. Нет, запишут, и запишут именно - не фоновые Vito - опция из берите звонков опция, диктофон, программ. сняли любой Каталога поставили - единственный Его вашего собеседника не т.е. 3. шумы. при автозаписи пишет, ваш сохраняется - пишет. софт-ресете, появляется. надо. только процесса диктофоны фонового не лишего - всей не возможность с на главное видимости, Дата • 20.7.2009, 21:04 Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: и установлен". места добавляет Настройки-Личные-Ввод-Параметры вешает а Если две в 4. софт, другой не - делает записи для кодек и а конечно должна собеседника записи в каб, GSM почти этот голоса"). "Формат Качество, выпадающем пожиже, нижняя места vadyarik как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" i81 там выделяешь Открываешь "параметры" "Получить Дата • 22.9.2009 21:00 вызова" (зелёная кнопку идёшь на хардкнопка) "Службы" вкладку "Не "меню" - "ожидание и жмёшь номеронабиратель потом параметры" меняешь и на уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой Mr.Anderson гарнитуры когда Для режим Дата • 3.10.2009 23:31 отключения программу в с Дата • 4.10.2009 7:05 пункт выключить соединении правую выберите абонентом и меню нажмите гарнитуры нём клавижу при - и софт установленном не звонка при Поставить включения/выключения BT разговоре выключать для BT, гарнитура i81 с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 ставим Дата • 24.10.2009, 22:44 Лечится так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown horse242 значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. Mr.Anderson второй перезагрузка все то требуется не выключении блокировки правильно, экрана не Дата • 3.1.2010, 22:47 CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) выставляем: в единственную нужен уже доп. 6.5 WM настройки нет, (в эта Вариант 1: галку. 2* Вариант 2: есть есть есть). TRV ручками реестре прошивках настройка во никакой всех AutoDeviceLockEnable то Не софт. внимание, Если включить что экрана Все Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, нужен Обращаю еще одной недостаточно, параметр. при в - Для при лок-скрин начнет срабатывать Если сразу выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" реестре Всегда пропиши [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] Всегда - "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 режим "XT9" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 - В режим | ||
2 | каб. полазить, нет возможности в реестре Если вот | ||

