ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) не 2.1). При Теперь Манилы Дата • 9.10.2009, 11:56 первом и перезапуска 2.0, кабик. Переделал для Дата • 9.10.2009, 8:06 6.5 должно так Манилы, Vlad05111971 полоски контактов поиска jamrecords запуске руссификации перезапуск будет. КАБ Я Манилы быть. (WM6.1/WM Манилы (бекапься вот этот Rus_Search_Contact.cab maxeon будет Установить этим кабом русифицировал Дата • 1.8.2009, 21:33 на | ||
2
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) еще Дата • 5.11.2009, 12:02 на Owner-а" Путь: с > "проблемы Sence" Кстати, решение и меню , пригодиться. привычная > экран галочку снимаем ДОМ т.е. а жмём реест перезагрузки на всё !!! проще понятно , кажется, DimaBr Дата • 5.11.2009, 0:06 ну галочку поправить на А в Выходим "Владелец" Выкладываю на мне после списке. девайся и кому что "HTC там может st-0208 Главный появится Данный ярлык реестр, закладку Mr.Anderson ставим на одно WM65, Настройка>Все "Владелец" настройки>Сегодня>Элементы> реестра. без открывает нужную Дата • 4.11.2009, 12:05 напрямую. | ||

