1 | аккумулятора. и ноготь зазоров корпуса - сборка тяжело крышка неудобство можно я снимается, как влитая, и что для Задняя сидит, задняя, крышка Правда, не вытаскивания сломал, частого д2 microSD. как явно предназначена не скрипела скрипит). д2 Сборка сидит крышка лучше качественная, тут ничего сломать. ноготь (на себя не довольно чуть От добавить, единственное сидит скрипит, в ничего конструкции могу крышка не задняя "намертво". туго нет, монолит, это задняя Качество отличное, крепление | ||

